Все темы

Исследователи обнаружили секрет "ворота Ада" древнего Рима. Стали известны интересные детали – картины

Сотрудничество турецких и немецких ученых позволили разгадать загадку газон в Древнем Риме. Священники могли приносить жертвы необычным способом.

Благодаря этим открытиям удалось понять, в чем духовенство римский удалось принести в жертву животных, не касаясь их, сообщает "Российский Диалог".

Для того чтобы манекены, жертвенных... ( подробнее )

Гениальный украинский ученый был удостоен престижной Фонд Wolf $100 млн. за инновационный вклад в математику

Член-корреспондент Национальной Академии наук Украины Владимира Дринфельда стал лауреатом израильской премии Фонда Вольфа по математике.

Пресс-служба Национального narcocriminality Академии, мнению Владимира Дринфельда и его соавтор Александр Бейлинсон получил израильскую премию в области математики Вовк, передает "Диалог.UA".

Ученые,... ( подробнее )

Они находятся на нашей линии, или это будет еще хуже: то, что говорят люди, которые выжили в очереди за iPhone X

В дни старта продаж iPhone X ребятам с сайта плакат опрошены люди в очереди, какао, заморозить его после трех дней под Apple Store, как линия, и что вы будете делать с купленным айфоном.

В дни старта... ( подробнее )

Стала известна причина сбоя в работе "Вконтакте"

МОСКВА, 16 фев — РИА новости. Неисправность самой большой российской социальной сети Вконтакте это произошло после сбоя напряжения в сети "Ленэнерго", сообщил РИА новости управляющий директор ресурса Андрей Рогозов.

Ранее в пятницу в работе крупнейшей российской социальной сети "Вконтакте" произошла ошибка. В компании пояснили, что речь... ( подробнее )

В работе "Вконтакте" произошел сбой

МОСКВА, 16 фев — РИА новости. Пользователи "Вконтакте" столкнулись с проблемами в работе социальной сети.

При попытке загрузить сайт появляется сообщение "к сожалению, сервер временно недоступен. Попробуйте повторить действие чуть позже".

Мобильное приложение "Вконтакте" также не был доступен. При этом, некоторые пользователи... ( подробнее )

Беспилотный автомобиль "Яндекс.Такси" удалось совершить путешествие в Москве

МОСКВА, 16 фев — РИА новости. Прототип беспилотного автомобиля, технология, для которой он разрабатывает "Яндекс.Такси", удалось совершить путешествие в Москву, сообщается в блоге "Яндекса".

Автомобиль имеет путь Хамовники, где расположен главный офис компании. Регистрация заезда проводится в феврале, незадолго до этого в городе прошел... ( подробнее )