Все темы

Элтон Джон едва не лишился зубов во время концерта в Лас-Вегасе

Новости шоу-бизнеса: Элтон Джон спел песню "Saturday Night' s Alright for Fighting", как вдруг из первого ряда на него летело нечто похожее на бусы.

Старого Джона, которые идут, чтобы свою карьеру по состоянию здоровья, во время концерта бросил в лицо бусы. Сумасшедшая выходка одного из фанатов произошел во время выступления в Caesars Palace... ( подробнее )

Samsung сократит выпуск экранов для iPhone X, узнали СМИ

МОСКВА, 20 февраля — РИА Новости. Южнокорейский производитель электроники Samsung Electronics Co. Ltd намерена сократить производство OLED-дисплеев в ответ на решение компании Apple сократить выпуск смартфонов iPhone X из-за низкого спроса на устройства, сообщает японская газета Nikkei.

В этом смысле Samsung Display сократила план производства... ( подробнее )

Новой секретной американской Astra rocket "засветилась" на видео - кадры и подробности

В прямом эфире одного из американских каналов вышел я не знаю видео, в котором показали, изготовленный секретный сверхлегкую ракету-носитель "Астра".

Впервые о ней рассказал вTwitter американский журналист Джонатан Блум, и происходит"Диалог.UA".

"Да, это ракета. И да, испытания прошли "в двух шагах" от некоторых из лучших заведений... ( подробнее )

Дочь певца Johnny Holiday fechtet завещание отца

Новости шоу-бизнеса: дочь известного французского певца Джонни Holiday от первого брака Laura Smet оспаривает в суде завещание отца

После смерти отца, Лора никаких прав на его собственность и авторские права на творческое наследие. "Решение (относительно наследства - Ред.) явно противоречит требованиям французского законодательства", -... ( подробнее )

Бейонсе публично приревновала Джей-Зи к знаменитой актрисы

Новости: Известная певица Бейонсе на одной из светских вечеринок резко ответил в пользу истца, имя которого не известно, с мужем Jay-Z.

О неприятной ситуации, - сказала актриса и подруга Бейонсе, Тиффани Эдди, в программе "без цензуры". По ее словам, причиной конфликта Jay-Z и Бейонсе стала известной актрисой, который показал, что симпатии... ( подробнее )

"Эра-ГЛОНАСС" будет обслуживать до четырех миллионов автомобилей до конца года

МОСКВА, 20 фев — РИА новости. Система "Эра-ГЛОНАСС" будет обслуживать до 4 млн автомобилей на российских дорогах до конца 2018 года, сказал в интервью "Комсомольская правда", вице-премьер-министр, председатель правления ОАО "ГЛОНАСС" Дмитрий Рогозин.

"Сейчас по стране идут уже более 1,5 млн автомобилей, подключенных к этой системе. В конце... ( подробнее )