Все темы

Украинцы из Днепра вместе с англичанами будет запуск суборбитальной ракеты Skyrora 1 - детали

Англичане выбрали в качестве своих коллег для новой миссии украинцев.

Об этом сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на Spacenews.

Британская фирма космической техники Skyrora объявил о проведении экспериментов с двигателем РП-1 Для ракеты суборбитальный Skyrora 1 в 2018 году, а запуск ракеты-носителя в конце этого года.

Посылая... ( подробнее )

Более 60 тысяч населенных пунктов с богатых дворцов и пирамид: в Гватемале был найден самый большой мегаполис майя – удивительные кадры

Это открытие изменило все представление о древней цивилизации и о данных, которые были известны до сегодняшнего дня про индейцев майя, население которой, как минимум, было от 10 до 15 миллионов человек.

С помощью мощной лазерной технологии, исследователя определили в Гватемале древний город майя. В нем находилось более 60 000 структуры... ( подробнее )

Вышел первый трейлер отца, который фильм «Человек-муравей и Оса»

Компания Marvel Studios представила первый трейлер фантастического отца, который боевик под названием «Человек-муравей и Оса». Фильм будет двадцатая экранизация вселенной Marvel.

Компания Marvel... ( подробнее )

Смартфоны Meizu M6 M6 Note уже в Украине: новые проданы

Металл Meizu M6 обратите внимание, не попадает в наш гид покупателя смартфоны дешевле 7000 гривен только потому, что на тот момент, модель еще не появилась в Украине магазины. Только теперь этот гаджет пришел на наш рынок, компания была Budget Meizu M6.

подробнее )

Компания MediaTek работает над бюджетным моделям Гелио Р38

Профиль портала MyDrivers поделился информацией о планах тайваньской компании MediaTek. По слухам, производитель работает над новым однокристальная система Гелио П38, которая предназначена для бюджетных смартфонов. Сказал

Соц... ( подробнее )

Бюджетный смартфон Nokia FCC сертифицированы

Неизвестный Nokia-смартфон прошел сертификацию FCC под номером TA-1056, возможно, это Nokia 1

Компания HMD Global будет новый бюджетный смартфон, который уже прошел сертификацию FCC. Новинка... ( подробнее )