Все темы

"Новая чума" 21 века, способного уничтожить все живые существа: ученые из США открыли истинные причины глобальной экологической катастрофы

К неутешительным выводам АМЕРИКАНСКИЕ ученые пришли после ряда исследований. Одной из причин появления аварии, называют глобальное потепление, которое вызовет таяние ледников.

Как говорят ученые: мир находится на грани страшной экологически, последствие, которое может поступить в окружающую среду невероятное количество ртути, передает... ( подробнее )

Рюкзак и его особенности

Путешествие - славное дело, но для комфортного путешествия необходимо при себе иметь множество нужных вещей. Безусловно, не хочется все эти вещи нести на своих собственных руках, поэтому рюкзак возьмет все это в свое пространство. Такое простое изобретение, а так хорошо выручает. Сейчас рюкзак не просто заплечный мешок, как это было ранее, а современный... ( подробнее )

Одноклассники представили настольного приложения игры для социальной сети

МОСКВА, 6. Февраля — РИА Новости. Одноклассники выпустили настольные игры-приложение "ОК Games" для компьютеров с операционной системой Windows. С его помощью пользователи могут быстро бегать игры от ОК на вашем компьютере.

В приложении вы можете игры бесплатно все игры ОК играть, и те с ограничениями в некоторых браузерах, например, флеш.... ( подробнее )

Эксперты обнаружили новую угрозу для гаджетов на Android

МОСКВА, 6 фев — РИА новости. Эксперты по кибербезопасности обнаружили новый вредоносный ботнет, атакующий устройства на основе операционной системы Android. Об этом сообщает портал звуковых Сигналов Computer.

Сеть ботов направлена на поиск открытых портов и отладки. В частности, порт 5555, которая использует один из самых важных интерфейсов... ( подробнее )

Совершенно неправильно: мягкий бан за ужас снасти хлопнули

Панель обзора-Лиги матч дал Брама пенальти только в одну игру выше минимум на корде снасти на Гамейро, что вызвало широкое осуждение по игре.

Ожидалось, что ППМ будет передать дело сразу на А-Лиги дисциплинарный комитет, который имеет право вызвать значительные штрафы, но сейчас Брама пропустит только домашний матч со Странниками в воскресенье... ( подробнее )

Позвоните топлесс Тонга на зимних играх стрип-шоу

В 34-летний набор, чтобы снять редкий подвиг, когда он конкурирует в Южной Корее, став двойной Олимпиец, который променял тхэквондо в Рио-2016 для катания на беговых лыжах.

Но погружаясь при температуре минус 20 градусов по Цельсию (минус 4Ф) на этой неделе в Пхенчхане, сказал Taufatofua он будет держать свою одежду полностью на церемонии... ( подробнее )