Все темы

Новий автомобіль CHERY TIGGO 7 буде представлений в Україні

10 лютого 2018 в Україні буде офіційно представлений новий автомобіль CHERY TIGGO 7.

Вже зовсім скоро – 10 лютого 2018 – в Україні буде офіційно представлений новий CHERY TIGGO 7 – четвертий кросовер в SUV сімействі Chery Tiggo в нашій країні. Прем'єра відбудеться у великих торгових центрах одночасно у Києві, Вінниці, Дніпропетровську,... ( подробнее )

Uber патентує VR для салону безпілотного таксі

Можливо, в майбутньому пасажири безпілотних таксі зможуть розважитися поїздкою по віртуальному світу з динамікою, синхронізованої з рухом реального автомобіля.

В серпні 2016 року компанія ?ber подала у Відомство з патентів і товарних знаків США дві майже однакові патентні заявки; в минулому місяці відомство опублікувало їх. Обидва документи... ( подробнее )

СМИ о планируемых изменениях в следующей модели iPhone

МОСКВА, 7 мар – РИА новости. Следующая модель смартфона от Apple, выход которого ожидается в 2019 году, изменили дизайн по сравнению с iPhone. Об этом сообщает The Investor.

По данным издания, в Купертино решили отказаться от черной панели находится динамик и камера. Некоторые пользователи в шутку назвали это особенность конструкции смартфона... ( подробнее )

Спасает жизнь: Nokia представила "умную" куртку

МОСКВА, 1 мар — РИА Новости. Финская компания Nokia представила "умную" куртку во время выставки Mobile World Congress в Барселоне до 2018 года. Об этом сообщает портал Engadget.

Устройство под названием CHASE LifeTech для Nokia совместно с южнокорейской марки модной одежды Kolon и разработчиков программного обеспечения из Чехии ДЖИНА.... ( подробнее )

Что я носила на этой неделе: стайлинг совет от Меган Маркл | Джесс Картнер-Морли

Так Меган Маркл составляет 5 футов 6 дюймов, может быть, 5 футов 7 дюймов, рассказывает интернет. Я Погуглил, это из-за пальто, которое она носила, один день в прошлом месяце на прогулку. Это была овсянка, однобортный, канадского пошива метки Смайт. Он продается сейчас, естественно, но это не суть, ведь это не так много, что конкретное пальто меня... ( подробнее )

Какую одежду и обувь может нанести вред здоровью?

Не многие знают, но "неправильная" одежда может представлять угрозу для здоровья. В гардеробе каждого человека обязательно найдется вещь не носить, а лучше бросить его, потому что здоровье важнее, чем красота и деньги. Ниже перечислены те вещи, которые некоторые могут носить и использовать каждый день. После прочтения этой статьи, вы должны думать... ( подробнее )