Все темы

Эфирные масла чайного дерева и лаванды вызвать рост груди у мальчиков, – результаты исследования

Аномальный рост груди у мальчиков в подростковом возрасте может быть связано с эфирным маслом лаванды и чайного дерева. Новое исследование американских ученых показало, что в этих маслах 8 содержит химические вещества, которые влияют на уровень гормонов в мужском организме.

Гинекомастия-это очень редкая травма, причем у мальчиков грудь... ( подробнее )

Что заставляет женщин думать о сексе?

Международная группа ученых из Германии и Бельгии пришли к выводу, что гормон влияет на влечение женщины к противоположному полу. Результаты исследования, опубликованного в издании Science Daily.

Специалисты из Университета Саар и Льежского университета изучили в видео тело в мозг мышей, который отвечает за эмоциональное состояние и... ( подробнее )

Выплаты повышенных пенсий военнослужащих начнется в марте

Новости Компании: председатель правления Пенсионного фонда Алексей Улицу сообщил, что уже в этом месяце начнется выплата сохранение пенсий военных.

Пенсионный фонд (пенсионный фонд) завершила формирование списков военнослужащих, которые будет отец в отставке, намерен начать выплаты таких пенсий в марте, сообщил глава правления ПФ Алексея... ( подробнее )

В Минобороны назвали сумму, потраченную на обучение ВСУ

Новости-Центр: подготовка и обучение военных ВСУ в 2017 году, пытались 0,5 млрд грн.

В 2017 году, обучение и подготовку Вооруженных сил Украины было инвестировано более 500 млн грн, - сообщил министр обороны Украины Степан Таблетки. Таблетки о времени, чтобы получить Javelin (США): В этом году точно

"Более 500 миллионов гривен... ( подробнее )

Как выбрать онлайн аптеку в Харькове? Лучшая онлайн аптека

Что самое дорогое в жизни человека? Несомненно, это здоровье. Оно дается нам всего раз и очень важно его сохранить на всю жизнь. С этой задачей поможет справиться в Харькове онлайн... ( подробнее )

В Instagram появятся видеозвонки

В Instagram тестирует функцию видеозвонков, таких как Facebook, Snapchat и WhatsApp.

Instagram тестирует новый (для кого-то, как функция — видеозвонки. Инновации обнаружен в предварительной версии... ( подробнее )