Все темы

- Бідний або несвоєчасне виконання деяких ключових ініціатив

Як woolworths сказав Йоханнесбурзька Фондова біржа, що це займе 712.5 млн. дол. негрошових від знецінення балансова вартість Девід Джонс з визнанням "циклічний спад і структурні зміни, які вплинули показники по австралійської роздрібному секторі".

"Вплив цих змін ще більш ускладнюється поганим або несвоєчасне виконання деяких ключових ініціатив,"... ( подробнее )

Ученые воссоздали облик Христа. Оказалось, выглядел иначе, чем представляет большинство людей

Автор исследования Джоан Тейлор предполагает, что Иисус не был красавцем, в противном случае было бы написано в Евангелии, как Моисей или Давид.

Чаще всего Иисус рисуют Иудее человек высокого роста. Исследование, проведенное профессор Джоан Тейлор из Королевского колледжа Великобритании, заставляет сомневаться в реальности созданного образа.... ( подробнее )

Жители Нью-Йорка стали свидетелями появления огромного НЛО в небе над мегаполисом - кадры

На кадрах с Google планета Земля, опубликованное на канале YouTube под названием UFOmania, выбитый огромный неопознанный летающий объект сферической формы, что, казалось, в небе над городом.

Как известно, парит в небе, к востоку от озера Джордж в штате Нью-Йорк падают серый цвет. Камера приближается к объекту, в попытке обеспечить более... ( подробнее )

Реабилитационные центры в Украине

Сегодня проблема зависимости уже точно не является проблемой конкретных людей, ведь она затрагивает все общество в целом. Те, кто сталкиваются с подобным недугом, должны осознавать, что они больны и нуждаются в помощи, лечении и восстановлении. Любая серьезная болезнь предусматривает посещение больницы, консультаций со специалистом, который обладает... ( подробнее )

Что приводит мужчину к женщине

Что привлекает мужчин в женщине и как добиться его внимания? Следующие советы помогут вам вооружиться знаниями и действовать.

Фото 1. Внешний вид

То, что мужчины в первую очередь обращают внимание... ( подробнее )

Лучшее место для поиска квартир и другой недвижимости в Днепре

Найти хорошую квартиру для покупки в Днепре не простое дело. Любой знает, что такие поиски могут отнимать много сил и времени, и результат не всегда может быть удовлетворительным. Если и вы столкнулись с подобной проблемой, тогда вам поможет купить квартиру в Днепре metry.ua,... ( подробнее )