Все темы

Феодосия обеспечена лекарствами в полном объеме

По словам главного врача "я тебя ненавижу в медицинском центре" Александра Фоменко, все больницы и поликлиники города обеспечены лекарствами в полном объеме.

- Я не знаю, откуда приходит эта информация, но этого просто не может быть, чтобы в приемном отделении городской больницы, не существовало аптечка первой помощи, или не усвоен.... ( подробнее )

Пять интересных фактов о том, как курение влияет на мозг

Многие люди знают, как сигареты влияют на легкие и сердце, но мало кто знает о влиянии курения на другие органы. Мы представляем Вашему вниманию некоторые интересные факты о курении и здоровье мозга.

Курение уменьшает Размер мозга

Сигареты не только уменьшить размер мозга, но и привести к снижению когнитивных функций у... ( подробнее )

Зонты на все случаи жизни будь то влажная или тонкая архиве мода, 16 февраля 1956 года

Мода Из архива Хранителя Зонты на все случаи жизни будь то влажная или тонкая архиве мода, 1956

16 февраля 1956 года все черный дизайн может стать делом прошлого, что на выставке на первом национальном зонтик модный показ в Лондоне Из наших лондонских сотрудников Пт, 16 февраля 2018 05.00 МСК Поделиться на Facebook Поделиться... ( подробнее )

'Я не збираюся зупинити'

Джоан чи прямої дії скрізь, де об'єднався з коровою Мельбурн зберегти групу в знак протесту всередині рідкісний стейк-Хаус на Кінг-стріт в суботу ввечері, сказав, що метою було "змусити" їх повідомлення на публічних.

Міс лі сказав, що наступний протест тягнуть за собою закриття бійню" в найближчі дні, від 40 до 60 осіб візьмуть участь.... ( подробнее )

Акулы сковать ключ молодой пистолет

Brailey уже был на книгах "акул" на 2018 год, однако клуб завернул его долгий срок, чтобы держать его подальше от возможных браконьеров.

В 21-летний вошел в обувь в отставке Майкл Эннис после клуба 2016 финал выиграть и в этом году зарекомендовал себя как первый выбор клуба под № 9.

Первоначально опубликовано как акулы сковать... ( подробнее )

Анализ: Застегивание Классический

РАННЕЙ НЕФТИ: САНДАУНЕ ХОЛМА

ЛУЧШИЕ СОВЕТЫ: ВЫХОДНЫЕ ЛУЧШИЕ СТАВКИ

РУКИ ЛЛОЙДА ХОУЛИ КЛЮЧИ ОТ МАКЕДОНСКОГО ЛОДЖ

ФАКТОРЫ

Трек: хорошая 3. Железнодорожный: правда

Прогноз: 26С, днем душ или два

ПОЛЕ

300,000 $сжать классический (2400м)

В субботу, 4 вечера

1 АЛЬМАНДИНА... ( подробнее )