Все темы

Регулярное потребление вина вызывает рак?

Сторонники и противники алкоголя до сих пор ведут горячие споры по поводу вина. Новое исследование должно определить, будет ли это вино полезно для организма, или это приводит к развитию высокого кровяного давления и рака. Израильские специалисты из университета. Бен-Гурион решил выяснить, что происходит с телом человека, который страдает определенными... ( подробнее )

- Одиночка 8 сезон 4 выпуск: кто покинул проект на этой неделе (Видео)

Новости шоу бизнеса: В четвертом эпизоде 8 сезона Холостяка, который выходит на телеканале СТБ, проект покинула Арина.

Как вы знаете, сердце Родилась утверждает, что 26 девочек, и уже после 3 дата выхода 8 сезона Холостяка в шоу, было только 10 красавиц. Дата, на которую была Арина, Родилась называется "самая плохая на проекте". Она постоянно... ( подробнее )

35 лет спустя: как сложилась судьба единственных в мире девочек-внешние (Фото)

Джанет и Грэм Уолтон-больше всего на свете мечтали стать родителями. Но все попытки забеременеть заканчивались неудачей, как и вспомогательные репродуктивные технологии (ВРТ). После двенадцатой попытки Джанет решила, что следующий будет последним. Но на этот раз номер 13 принес удачу — женщина забеременела. Радости будущих родителей не было предела.... ( подробнее )

Вопреки королевской традиции: как воспитывать своих детей Кейт Миддлтон и принца Уильяма (Фото)

Королева Елизавета, придерживаясь традиционных взглядов на воспитание детей, считает, что маленький Джордж уже с детства необходимо внушать, что он-принц и будущий король, и Шарлотта учить изысканные манеры.Но Кейт и Уильям не делятся своими мнениями, которые вызывают недовольство и раздражение королевы. В семье Кейт Миддлтон и принц Уильям растут... ( подробнее )

‘Мы никогда не будем спать’: детей переписать правила

Дом имеет безвоздушный ее нервы, в студенческом доме в 90-е, на следующий день после большой ночи на "экстази": студии Decca Aitkenhead

Три часа, я чувствую себя невесомой, почти головокружение. Я лежу на диване с моими мальчиками, едят шоколад, смотришь телек, и не будет преувеличением сказать, что я имею время в моей жизни. Впервые за... ( подробнее )

Связки хруст – удивительное возвращение резинку

Что-то происходит с резинки. Они отображается везде. В topshop стоят они ?4 и прийти в бархат, вельвет и блесток. В balenciaga, они сделаны из ярко-розовый лакированная кожа и в розницу для прохладной ?145. Они также являются очень актуальная отсылка к поп-культуре. В Я, Тоня, биографический фильм опального фигуристка Тоня Хардинг, игра резинка для... ( подробнее )