Все темы

В Украине решили, лечения больных туберкулезом в амбулаторных условиях, и выявить болезнь скрининга-анкеты

Украины, Министерство здравоохранения решило изменить методы лечения туберкулеза. Из государственного бюджета уже было выделено 650 млн. грн на решение этой проблемы, закуплены необходимые лекарства. Теперь Министерство здравоохранения намерено внести изменения в подходе лечения больных туберкулезом. Lana Супрун, а. r. министр здравоохранения,... ( подробнее )

Ученые оси старения "обнаружили живых существ"

Специалисты из Мичиганского университета решила выяснить, как тепловая среда влияет на продолжительность жизни. Эксперимент проводился над круглыми червями Caenorhabditis elegans. В результате манипуляций с температурой, ученые сумели продлить им жизнь. Биологи из США выяснили, что на изменения температуры окружающей среды резко отреагировали особые... ( подробнее )

Как определить аутизм у взрослых людей?

В последние годы ученым удалось достичь значительного прогресса в изучении таких заболеваний, как аутизм. К сожалению, все чаще врачи обнаруживают расстройство Чикаго спектра у взрослых. Многих может напугать подобная информация. Это, впрочем, важно понимать, что справиться с проблемами можно, если своевременно поставить правильный диагноз. Публицист... ( подробнее )

Фотограф из Бразилии создает сказку для будущих мам (Фото)

Всем известно, что в период беременности женщины, особенно хрупкие и нежные. В ожидании того, что ты будешь мама проявляются, в частности, женщин, черты характера, действительно, этот период ожидания самых красивых в жизни женщины. Фотограф Ванесса Общества видит особую красоту женщины в этот период, что показывает на его фото. В период беременности,... ( подробнее )

Геомагнитные бури снова атакуют Землю: ученые сделали прогноз на апрель

Месяц обещает быть беспокойным, потому что магнитное поле планеты снова становится активным.

Для по мнению экспертов, в апреле ожидается серия магнитных бурь. Об этом сообщили в астрономии рентгеновской Солнца ФИАН, передает "Диалог.UA".

Геомагнитные возмущение будет проходить в течение всей недели, и они будут заметны уже... ( подробнее )

Новая "игрушка": после этого ilon salbe Маск раскрыл корпус звездолета BFR – съемка

Владелец SpaceX показала публике свое новое творение.

Мускус фотографию разместил на своей главной странице в Instagram части корпуса новый космический корабль BFR, сообщает "Диалог.UA".

Чтобы... ( подробнее )