Все темы

Ученые намерены использовать витамин С в лечении лекарственно устойчивого туберкулеза

Витамин С под действием силы в лаборатории для уничтожения устойчивых культур микобактерий туберкулеза. К такому выводу пришли специалисты медицинского колледжа. Альберт Эйнштейн (Израиль). Ученые говорят, что если в классической терапии туберкулеза добавить витамин С, эффективность лечения значительно возрастет, и его продолжительность будет сокращена.... ( подробнее )

Мяч хрустит голова, по-прежнему идет в течение шести

В случайность в Новой Зеландии Форд трофей, Кентербери шкипер Эндрю Эллис разослал главам сверчок, поворачивая со всех сторон после коппинг жгучая вбить в голову.

Шов котелок ниспослал полной поставки на КИВИ тест открывалка Джит Раваль, который взорвали его обратно к его яйцо. Чтобы сделать вещи еще более невероятные, мяч удалось сделать... ( подробнее )

Аква подает, но запрос на мм обратно-вверх

Аква д'ivina показала свой класс и очевидный потенциал за силы соперниц в владельцы УВД благо карта Фора (1400м).

Выигрыш будет достаточно, чтобы обеспечить кобылка начала в 2 миллиона долларов магии 3 уровнями сложности миллионов Гиней (1400м) на золотом побережье в следующую субботу — но она не определенная стартера.

Смит сомнения... ( подробнее )

TalkSport права сверчок от Би-би-си

Би-би-си потеряла право освещать предстоящие Англии по крикету туры Шри-Ланки и Вест-Индии на радио TalkSport коммерческого вещателя.

Впервые с 2005 года, что специальный тестовый матч Би-би-си потеряла... ( подробнее )

Минэкономики: В Украине доля теневой экономики уменьшилась

Экономические Новости: Заместитель министра экономического развития Михаил Attack заявил, что доля теневой экономики в стране в прошлом году составил 33% ВВП.

Доля теневой экономики в Украине уменьшается с каждым годом, а в 2017-м составил 33% ВВП. В одном из интервью заместитель министра экономического развития и торговли Михаил сказал... ( подробнее )

НБУ допускает отмену обязательной продажи валютной выручки в этом году

Бизнес-новости: Глава НБУ допускает отмену обязательной продажи валютной выручки в этом году.

Исполняющий обязанности председателя Национального банка Украины (НБУ) Яков Смолий допускает отмену обязательной продажи валютной выручки в текущем году.

"Мы планируем отменить это правило, так как это является сдерживающим фактором для... ( подробнее )