Все темы

Дрейф "Тихоокеанский мусорный материк": в океане появилась огромная образования отходов – кадры

"Мусорный континент" размером более чем в три раза поверхность Франции.

Гигант скраб из отходов образуется в северной части Тихого океана, сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на "Российский Диалог".

Эксперты они называют огромные скопления отходов крупнейшего тихоокеанского мусорного пятна, Тихого океана пробормотал или Восточный... ( подробнее )

- Запитав він, щоб висловити свої вибачення за його відсутність суду

Дисциплінарному засіданні, яке відбулося раніше на цьому тижні вирішив звільнити детектив тримач констебль Річард без попередження за грубе порушення дисципліни, хоча людина вже "впали на свій меч" і подав у відставку.

Тримач детектив служив в якості офіцера поліції в графстві Суссекс у Великобританії, перш ніж він був спійманий реклами... ( подробнее )

Ulefone на MWC 2018 года: анонс флагмана Ulefone T2 Pro и другие хорошие Новости

Китайский производитель смартфонов Ulefone посетил выставку MWC 2018 года и представила новых смартфонов, в том числе первый аппарат с свежим чипом Helio Р70 (Ulefone T2 Pro), первый аппарат с последним процессором Гелия P60 (Ulefone T2), модели Android Go S1 и S1 Pro, первое в мире устройство с батареи 13 000 мАч (Ulefone Power 5) и других популярных... ( подробнее )

Ученые назвали самый простой способ продлить жизнь

Исследователи из американского Университета Дьюка нашли способ снизить риск преждевременной смерти. Об этом сообщил портал EurekAlert.

Ученые смогли определить, что даже короткие периоды высокой или умеренной физической активности полезны для большинства людей. И под "умеренный" физической активности, означает, например, ходьба, сравнительно... ( подробнее )

Малоподвижный образ жизни вредит памяти

Сидячий образ жизни связан с истончение областях мозга, которые обнаружили важную роль в работе явно памяти, исследователи из университета Калифорнии в Лос-Анджелесе. Этот вид памяти фиксирует факты и события сознательно и обеспечивает доступ к воспоминаниям. При этом даже интенсивная физическая активность защищает мозг от последствий длительной... ( подробнее )

Который остался крах надежд: Windows 10 Mobile стоят в развитии

Производить разработку мобильной платформы Windows 10 Mobile не в приоритете компании Microsoft, и хотя компания пообещала продолжать тестовую сборку для инсайдеров, теперь планы изменились. Это означает конец программы Insider операционной системы.

подробнее )