Все темы

Skoda розсекретила свій найдешевший кросовер

З'явилися фотографії нового субкомпактного кросовера Skoda Kamiq. Це модель для китайського ринку, найдоступніша в лінійці.

Kamiq розташується сходинкою нижче Karoq і буде побудований на старій платформі PQ25, яка також використовується для седана Rapid.

За попередньою інформацією, на момент запуску Kamiq буде пропонуватися з... ( подробнее )

В Госстате сообщили, сколько украинцев живут на минимальную

Экономические Новости: По данным Госстата, в декабре прошлого года на 6,6% штатных работников получили зарплату.

В декабре 2017 года 6,6% штатных работников минимальную заработную плату получили. Об этом свидетельствуют данные Госстата Украины свидетельствуют.

"В декабре 2017 года начисления в пределах минимальной заработной платы... ( подробнее )

Санкции против российского "РУСАЛа" привел к скачку цен на алюминий

Экономические Известия: на Чикагской бирже в Лондоне завершила свою склад для металла, UC Rusal.

Цена на алюминий выросла в среду на Лондонской бирже металлов (LME) на 2% до $2242/т, самого высокого уровня с января. Вечером цена (трехмесячные фьючерсные контракты) - то рост на 3%) снизилась – до $2212,5 (.

Обман трейдера связана... ( подробнее )

Персиковый! Подъем сочный цвет волос

За последнее десятилетие, всех цветов радуги barnets переросли их приуроченность к cybergoths города Лондона Камден и стало общим местом прицельно по всей стране. В 2018 году, всплеск салоны, специализирующиеся на окраске сервисы – такие как отбеливатель Лондоне и в Брайтоне и Радужная комната в Стирлинг – зарекомендовали себя и даже коробку-краска... ( подробнее )

В сети появилось милое фото Ирины шейк и Брэдли Купер со своей дочерью

Новости шоу-бизнеса: любовь пара знаменитости переехали во время возвращения с пасхальной вечеринки.

Ирина шейк и Брэдли Купер со своей дочерью праздновали Пасху в Брентвуде. Пару с ребенком сфотографировали, когда они покинули тематическую вечеринку.

подробнее )

Пять причин выпадения волос в возрасте 20-30 лет

Более 50% молодых мужчин и женщин в возрасте 20-30 лет сталкиваются с явлением сильного выпадения волос. Об этом свидетельствует исследование с участием 4000 студентов из Университета Цинхуа (Китай).

Почему лысых людей моложе тридцати? Ученые назвали несколько основных причин, которые можно отнести к потере волос в молодом возрасте.

Стресс

Самая... ( подробнее )