Все темы

Жан королева: как снять джинсовой-на-денима

Так называемый канадский смокинг прошла долгий путь с Бритни и Джастин надевала сногсшибательные одинаковые полностью джинсовые наряды американских музыкальных наград больше, чем 15 лет назад. Теперь, джинсовой-на-денима-это действительно модно, носить Рианна, Джиджи Хадид, Кайли Миноуг, который на прошлой неделе вышел на сцену в синих джинсах и... ( подробнее )

Биологи обнаружили акулу, которая умеет ходить, кадры

Ранее неизвестную науке рыбу, ползающих на дне моря, обнаружили возле острова Успокоить.

Исследователи возобновил необычная акула у берегов острова Успокоить, в Индонезии. Рыба "бродила" по дну моря в поисках пищи, сообщает "Диалог.UA".

Пятнистая акула, которая принадлежит к одному из подвидов акулы, бамбук, ползали на дно... ( подробнее )

Некоторые гены человека продолжают работать после его смерти

Биологи обнаружили, что некоторые гены продолжают работать после смерти человека. Статья исследователей опубликована в журнале Nature Communications.

Ученые под руководством Вышивки Guido барселоны, Институт науки и технологии проанализировали образцы тканей, собранные в течение 24 часов после смерти доноров. Они установили на латыни... ( подробнее )

Умеренность в пище сохраняет мозг здоровым

Потребление продуктов с низким содержанием жиров и низким содержанием калорий, предотвращает старение нервной системы. К такому выводу ученые из университета Гронингена в нидерландах, который также доказано, что физические упражнения являются менее эффективными для похудения диеты. Статья исследователей опубликована в журнале Frontiers in Molecular... ( подробнее )

Исследователи нашли странный череп, напоминает Шумерское божество, человек

Российские археологи обнаружили несколько черепов и сундук с эмблемой "Аненербе" в горах Адыгеи.

Изучив артефакты, ученые выдвигают различные версии их происхождения, в соответствии с "Диалог.UA" со ссылкой на "российский диалог".

подробнее )

Невероятная рыба-робот, созданный учеными из США.США. для научных исследований – кадров

Новое изобретение не будет отпугивать морских жителей в ходе исследования морских глубин.

Специалисты Массачусетского технологического института создали рыбу-робота для исследования подводного мира, сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на Science, Robotics.

Новый дизайн не будет отпугивать подводных жителей, во время изучения глубин.

Авторы... ( подробнее )