Все темы

Официальный сайт Samsung подтвердила скорый выход смартфона Galaxy A6

И не смартфон Samsung Galaxy A6, он уже прошел сертификацию Wi-Fi Alliance, судья, в базе данных Geekbench и одобрен Федеральной комиссией связи США. Теперь, это устройство появилось в польском официальном сайте Samsung, на странице поддержки модели SM-A605F. Та же страница появилась на сайте компании в Индонезии.

подробнее )

"Росатом" хочет начать утилизацию бытовых отходов

Москва, 2 июн — РИА Новости. Компания "Русатом Гринуэй" (входит в состав Госкорпорации "Росатом") планирует начать в Железногорске (Красноярском крае) утилизации твердых коммунальных отходов с целью получения вторичного топлива, который сможет работать Железногорск котел, заявил официальный корпоративное издание атомной отрасли газету "Росатом стране"... ( подробнее )

Мошенники получили почти 60 тысяч долларов США на отказ Telegram

МОСКВА, 29 мар-РИА Новости. Мошенники получили почти 60 тысяч долларов на отказе Telegram, проводит специальную акцию нереально аккаунт основателя мессенджера Павла Дурова в Twitter, говорится в сообщении компании Group-IB, занимающейся предотвращением и расследованием киберпреступлений.

Ранее в четверг пользователи Telegram в России и... ( подробнее )

Национальный банк смягчил требования к кредит для посредников, банков

Бизнес-новости: национальный банк Украины смягчил требования к кредит для посредников, банков и отменил запрос на размещение на веб-странице банк фотографий работников.

Национальный банк Украины смягчил требования к кредит для посредников банков, в том числе освобождение от обязанности размещения на веб-странице банк изображений работники... ( подробнее )

Восстановление Донбасса: Канада и Швеция выделили средства

Бизнес-новости: Канада и Швеция выделили $2 млн на восстановление Донбасса.

Правительства Канады и Швеции в рамках многих партнеров Фонда было выделено 2 млн долларов для восстановления Донбасса, сообщает пресс-служба Министерства временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц (Минот).

"Под многими партнерами... ( подробнее )

Джим Керри удалился из Facebook, чтобы из россии деньги

Новости шоу-бизнеса: актер Джим Керри призвали к бойкоту социальной сети Facebook.

Отставки Facebook Джим Керри написал на своей странице в Twitter. В этот момент актер толкнул вмешательство РОССИИ в президентские выборы в США. Россию обвиняют в том, что помог Дональд Трамп выиграть пишет beztabu.net

В его геноме, как актер придает... ( подробнее )