Все темы

Ученые заглянули внутрь необыкновенный метеорит Сеймчан - рам

Российские физики изучили редкие фрагмент метеорита Сеймчан, который принадлежит к классу небесных тел, поражает красотой палласиты.

Ниже изучить кусок метеорита, эксперты применили нейронный сканер. Фрагмент метеорит, который весит 30 килограммов, обнаружен на Колыме. Когда-то он был часть гигантского небесного тела, возраст 4 миллиарда... ( подробнее )

Почему Кристиан Грей "50 оттенков серого"стал идеальным мужчиной?

Кристиан Грей – своеобразный персонаж. С одной стороны, он выглядит сильным и мужественным человеком, которого женщины обычно слюни. С другой стороны, у него тоже есть свои страхи и комплексы. Но почему он стал идеальным человеком для славы и богатства?

подробнее )

"Доктор веб" обнаружили вирус, атакующий клиентов Сбербанка

МОСКВА, 5. Апреля — РИА Новости. "Доктор веб" выявлен Троян, атакующий клиентов Сбербанка, возможны убытки более чем 78 миллионов евро, сообщила компания в четверг.

Сам Троян известных антивирусных компаний с 2015 года, но его новая модификация специально ориентирована на клиентов крупнейшего банка России. По данным компании "доктор веб",... ( подробнее )

Отец-одиночка делает невероятные прически 4 лет и ее дочь (Фото)

Знаете, Грег Ричард — отец-одиночка народа, Колорадо. Когда ее дочь Иззи был расти, Грег понял, что не знает, что делать с ее волосами, а ведь для любой девушки это важно. Тогда он пошел на курс, чтобы научиться заплетать косички и делать другие прически небольшая, врач. И, надо признать, до Рождества, Грег стал настоящим профессионалом никогда этого... ( подробнее )

Трогательные фотографии о дружбе детей и животных (фото)

Фотографии фотограф литовского Тьягу Симона (Симона Tiske), где играют вместе дети и животные. И это то, что наиболее как снять фотограф из Литвы, чем она за последние несколько лет.

подробнее )

Ученые назвали истинные причины возникновения рака

Исследователи из University of Dundee (Шотландия), чтобы пересмотреть общепринятые взгляды на причины возникновения рака: исследование, которое они недавно провели, показал, что основной причиной рака может быть, не генетические мутации, которые в настоящее время все сосредоточены и старение иммунной системы.

На протяжении десятилетий... ( подробнее )