Все темы

Фото дня. Бунт студентів-медиків в Києві

Складна ситуація склалась в головному медичному вузі країни - Національному медичному університеті імені Олександра Богомольця.

Складна ситуація склалась в головному медичному вузі країни — Національному... ( подробнее )

Govnocoin-криптовалюта, которая не утонет, потому что оно того не стоит, и другие игры недели

В сегодняшней "игре" не сбрил усы Супермен, шар-террорист с Amazon, самый стабильный в мире криптовалют, эпический запуск Фалькон хэви и казахского блогера, который почти выиграла конкурс красоты, маскирующийся под девушку.

подробнее )

“Стив Джобс” — итальянская компания по решению суда

Два брата из Италии выиграл тяжбу с Apple и теперь может называть свою компанию "Стив Джобс"

После нескольких лет судебных разбирательств два брата Винченцо (Vincenzo), и Иаков, Арбат (Иакова... ( подробнее )

Макияж на ходу

Красота Наблюдатель Макияж на ходу

Требований об уплате налогов и беспорядок собаки берут свое в январе. Скрасить с порошком, который перенесет вас в более счастливые времена Джемма Гриффитс Солнце 21 января 2018 06.00 по Гринвичу Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по... ( подробнее )

Эфирные масла, которые помогают быстро справиться с кашлем

Некоторые эфирные масла можно кашель облегчить симптомы, успокоить горло, против бактерий и воспалений. В этой статье масла, которые помогут при правильном использовании будет быстрее справиться с недугом. Врачи рассматривают эфирные масла как дополнительный инструмент, но не как основа лечения. Эти масла следует применять с осторожностью, так... ( подробнее )

Модель Кейт Аптон упал во время съемки (видео)

Новости шоу-бизнеса: любопытный инцидент произошел с американской топ-моделью на съемочной площадке.

Забавно выскочил американская топ-модель во время фотосессии на берегу моря на острове Аруба. Пышногрудая Кейт Аптон приняла участие в фотосессии для спортивного издания "выпуск Sports Illustrated купальник". На Карибском море, 25-летняя... ( подробнее )