Все темы

Очень прожаренное мясо повышает артериальное давление

Даже хорошо прожаренные на гриле мясных продуктов содержат опасные химические вещества, и их влияние на организм вызывает резкий скачок артериального давления. Ученые из Гарварда обнаружили, что это касается не только Красного мяса, но даже рыбы.

В этом исследовании приняли участие более 100 тысяч добровольцев. Все они любили мясо и... ( подробнее )

Токсины в ковров могут представлять серьезную угрозу для здоровья

В коврах и ковровых покрытиях, которые продаются по всей Европе, содержит токсичных веществ, которые могут представлять серьезную опасность для здоровья, утверждают исследователи из European Public Health Alliance.

 

Исследование, которое они провели, показало более 59 вредных веществ в ковров, в том числе канцерогенов... ( подробнее )

Есть ли люди с диабетом типа II и проповедовал состоянии есть яйца?

Высокий уровень холестерина повышает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний. Яйца содержат много холестерина - от 141 до 234 мг на одно яйцо. Так много людей, которые пытаются здоровое питание, исключить из своего рациона этот продукт. Ученые из Сиднейского университета решили провести исследование, чтобы увидеть, как на самом деле яйца на... ( подробнее )

Почему нищие винят и стыдят за их смерть?

Я смотрел в ужасе, как большинство моих образованных, среднего класса друзья начали, в начале среднего возраста, чтобы зацикливаться о своем здоровье и, вероятно, долголетия. Даже те, кто в один момент решил изменить мир сосредоточился на изменение своего тела. Они взялись за тренировки или режимов йогой; они наполнили свои календари с медицинские... ( подробнее )

Leomie Андерсон: социальные медиа дал модели трибуну, чтобы высказаться. Я один из них

Вы так много читал в СМИ про баланс сил смещается в моде. Долгое время это была отрасль в своем собственном пузыре; своя Вселенная со своими правилами, так что никто не чувствовал себя вправе что-либо оспорить. Но все меняется.

За несколько коротких лет, социальные медиа помогли отрасли игры в качестве моделей были даны трибуну, чтобы высказаться.... ( подробнее )

Австралійські акції для Європи нижче

З нами і більшість азіатських ринків закриті на свята, тільки веде доступний для місцевих бурс з Європи і Лондона — і вони були твердо вниз. Фондовий індекс ftse100 лондонській закритій 0.64% нижче, а німецький DAX втратив 0,53 відсотка.

Локально в економічних новинах у вівторок, Резервний Банк Австралії опублікує протоколи останнього засідання... ( подробнее )