Все темы

Археологи-любители нашли клад легендарного короля викингов – съемка

Археолог-любитель случайно нашли клад с серебряными предметами конца X века. Более 100 монет из сокровища могут принадлежать датскому королю Харальду І ее до.

Рене Шен и тринадцатилетней Luca Меланина обыскали поля на территории Острове Рюген в Балтийском море с помощью детекторов металла и драгоценных камней споткнулся. Среди сокровищ... ( подробнее )

Королева Испании шокировала изысканный наряд

Новости шоу-бизнеса: супруга испанского короля Филиппа VI был поражен идеальный стиль.

Королева посетила светское мероприятие в элегантный и стильный наряд.

Известно, что королева Летиция приняли участие в презентации цифровых технологий, который состоялся в испанском городе Сантьяго-де-Компостела.

подробнее )

Некрасиво тренеров: вы знаете дада от вашей обуви папа?

Зверски хот

У ваших тренеров есть жир, развалясь языками и толстыми, ортопедических стелек? Они протираются, пожелтение и негабаритных до точки комедию? Они похожи на обувь, которую вы бы держать у задней двери и надеваю, чтобы вывезти ящики? Если да, поздравляем! Ты пригвожден большой тенденции этого сезона.

В модельера, такие... ( подробнее )

Модель фокус: лучшие ставки на Роузхилл

Слишком Жесткий трехлетний линий в тест 71 Фора (1800м) после победы на Кембла Грейндж-овер-1400м, когда она была разослана по смешной цене $4.20.

ВИНКС ДЛЯ ЗАПУСКА В ИСТОРИЧЕСКИ КОРОТКИЙ КОЭФФИЦИЕНТЫ

ЧАУТОКВА ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ УЧАСТИЯ В ИСПЫТАНИЯХ

“Вес (60.5 кг) должны поставить их (игроков)”, - сказал Пэйн.

“Мы... ( подробнее )

Модель фокус: лучшие ставки в Рэндвике

Натиск является гусеничной супер Спринтер Redzel, оба мерины сыновья чемпиона сир Snitzel и гонки в знаменитый цвет тройной короны Синдикациях Майкл и Крис Уорд. Но чтобы завершить набор, Сноуден париться на наличие регулярных Эверест победитель Redzel всадника Халффмэн МакЭвой под натиском партнера.

ВИНКС ПЛАНАХ ИЗМЕНЕНИЕ ACCOMODATRE БОУМАН... ( подробнее )

Фалькон-Авто встановлює весняні ціни на Kia Sportage і cee ' dРеклама

До кінця травня в офіційній дилерській мережі компанії Kia Фалькон-Авто (входить до складу Корпорації УкрАВТО) кросовери Kia Sportage можна придбати з вигодою до 1800 Євро, в той час як вигода на хетчбеки і універсали cee'd становить 800 Євро.

У період з 17.04.2018 за 31.05.2018 в офіційній дилерській мережі Кіа в Україні будуть діяти спеціальні... ( подробнее )