Все темы

Nokia продала больше смартфонов, чем Lenovo, Google, Meizu и Sony в 4. Квартал 2017

Аналитическая компания Counter подсчитаны продажи смартфонов в прошлом году и это просто верните мне мой 2007 — Nokia является не только жив, но еще и процветает.

Аналитическая компания Counter... ( подробнее )

Пользователи из разных стран сообщили о сбое Facebook

МОСКВА, 18 мая — РИА новости. Ряд пользователей Facebook столкнулись со сбоями в работе сервиса, следует из данных интернет-портала Downdetector, которая отслеживает сбои и отключения в ресурсы.Да, некоторые ресурсы не работалиБыло несколько сбоевНет, ничего не замечал(а) Все опросы, Голосования

По данным Downdetector, технические проблемы,... ( подробнее )

Ученые нашли способ увеличить продолжительность жизни человека на 7-9 лет

Ученые пока не нашли способ приостановить старение человеческого организма. Никакие крема или инъекции, которые обещают омоложение кожи не может остановить процесс старения, происходящие внутри организма. Однако, специалисты, работающие в университете имени Бригама Янга провели исследование, которое показало, что скорость одного из видов старения... ( подробнее )

В России упали цены на iPhone

МОСКВА, 20. Мая — РИА Новости. Цены в России на смартфон iPhone SE на 128 гигабайт снизилась на 35 процентов с момента поступления в продажу, сообщают эксперты из Hi-Tech Mail.Ru.

В сентябре прошлого года компания Apple выпустила на рынок iPhone и 8 Х iPhone, затем снизил рекомендованную цену iPhone SE на 128 ГБ-35 990 рублей. Сейчас,... ( подробнее )

Роскомнадзор обвинил телеграмму хитрость

Москва, 9 апр — РИА Новости. Глава Роскомнадзора Александр Жаров заявил, что представители телеграммы лукавить, говоря о технической невозможности обеспечения ФСБ РФ шифровальных ключей.

"Юристы говорят, что это невозможно. На самом деле, есть определенная доля лукавства, потому что, как для незашифрованных специалистами в чате, в том... ( подробнее )

Роза Аль-Namri выиграл обтягивающий наряд

Новости шоу-бизнеса: украинская телеведущая роза Аль-Namri показала свою шикарную фигуру.

Экс-участница четвертого сезона "холостяка", а также ведущие пост-шоу "как выйти замуж", порадовала фанатов новым фото, которое было сделано накануне.

Подписанные Розы мои последние фото: "Travnet kankali poculica, а я все в Думках о тебе,... ( подробнее )