Все темы

Отключать украинцев от газа и света в отопительный сезон могут запретить

Бизнес-новости: В Раде зарегистрировано постановление о запрете на отключение электроэнергии и газа потребителям в период отопительного сезона.

Глава депутатской группы "Воля народа" Ярослав Москаленко зарегистрировал в парламенте постановление, которое предусматривает введение запрета на отключение электроэнергии и газа потребителям в... ( подробнее )

Бикини продолжает падать в Scripting торгов

Бизнес-Новости: Другие кристаллы также дешевеют в пятницу, в частности, Ether потерял 1,8%, Litecoin - 2,7%.

Курс бикини снижается в пятницу и, вероятно, закончит "в минусе" вторую неделю подряд, чего не происходило с начала марта, сообщает MarketWatch.

Цена кристаллов упал в ходе торгов до $7931,43, что является минимальным уровнем... ( подробнее )

Мечта каждой девушки: california ученые создали интерактивные волосы самостоятельно меняют прическу, - фоторамки

Необычные волосы имеются некоторые функции, которые имеют смартфоны.

Художник и ученый Эрик Пол из Калифорнийского университета в Беркли создали интерактивные волос HairIO. Новая разработка способна не только изменить стиль и стрижка владельца, но также получать уведомления и отвечать на сообщения проходит "Диалог.UA".

подробнее )

Почему я соврала своему терапевтов

Я помню тот момент, когда я понял, что мой терапевт не может остановить смерть. Я просто смотрел, как умирает человек – отчим моего парня, первая смерть, которую я видел близко – и это стало мучительно ясно, что я тоже в один прекрасный день сталкиваются с процессом умирания. Это не то, что я был ранее не знали о моей неизбежной смерти. Я бы говорила... ( подробнее )

Не в ногу со временем: как живут дикари XXI века – изображения

В эпоху, когда науки и высоких технологий еще племена, которые живут как первобытные люди.

Больше известных племен диких XXI века – sentinel. Эти люди обитают на Севере В китае острова бенгальского залива и формально являются частью современной Индии, сообщает "Диалог.UA".

Сами дикие выступают против контактов с внешним миром,... ( подробнее )

Инкогнито в эволюционной цепи, ученые обнаружили ранее неизвестный вид людей - Шота

Эксперты предполагают, что на острове Сулавеси в Индонезии, ранее проживали неизвестные люди.

Исследователи в один пещеры были обнаружены артефакты, которые свидетельствуют, что люди должны Сулавеси 25-34 тысячи лет назад. Эксперты сообщают, что некоторые артефакты был под землей не менее 50 тысяч лет назад, по данным "Диалог.UA".

Археологи... ( подробнее )