Все темы

С начала года 350 крымчане обратились к врачам после укуса клещей

Межрегионального Управления Роспотребнадзора по Республике Крым и Севастополе осуществляет мониторинг за клещевым вирусным энцефалитом и другими инфекциями, передающимися клещами. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

По данным Роспотребнадзора, с начала года в медицинские организации полуострова о сосущих клещей обратились 350 человек,... ( подробнее )

Пять самых эффективных нехирургических методов борьбы против артроза

Исследователи из США провели анализ данных 53 исследований с целью оценки эффективности известных сегодня нехирургических методов лечения артроза коленного сустава. В каждом исследовании принимали участие не менее 30 человек, лечение длилось не менее 28 дней.

Методы лечения включали в себя парацетамол, ибупрофен инъекций кортизона,... ( подробнее )

OUKITEL K7: первое видео и подробные характеристики

Ударопрочный и защищенный смартфон OUKITEL K7 стоит ждать не только из-за огромного аккумулятора 10 000 мАч. Новинка выйдет на рынок в конце мая и обрадует потребителей, превосходный наполнитель. Уже доступен полный список характеристик смартфона, производитель опубликовал первый обзор будущих новинок.

*** реклама ***

подробнее )

В сети появились новые фотографии со съемок сериала "Игра престолов"

Новости шоу-бизнеса: папарацци выложили в сеть новые фотографии со съемок легендарного телесериала "Game of Thrones".

Сеть всколыхнули новые фотографии со съемок 8 сезона скандального сериала современности "Игра престолов", выложенные надоедливые папарацци. Но нам это только на радость, не так ли?

подробнее )

Встречаются модели разрыв шаблона

Старые модели: Дафна Селфе

Модели едят печенье? Дафни Селфи делает. "И торт", - говорит она – "вы уверены, что не есть бутерброд?" – прежде чем мы сядем в гостиной своего дома в графстве Хартфордшир.

Вы можете признать Селфи со страниц модных опекунов, или от Vogue, рекламные кампании и модные журналы, такие как Петербургский.... ( подробнее )

Семь способов ..., чтобы избежать потери волос

"> Рассмотрим лекарства

Существует два клинически одобренных препаратов для предотвращения дальнейшего облысения – финастерид и миноксидил. Финастерид работает путем ингибирования гормон дигидротестостероном (DHT), который заставляет волосяные фолликулы сокращаться и в конце концов выпадают, в то время как миноксидил увеличивает приток... ( подробнее )