Все темы

Для мотоциклів придумали захист від падіння

Щоб уникнути втрати перекидання і для вирівнювання мотоцикла пропонується використовувати мініатюрні “реактивні двигуни“. Якщо мотоцикл почне втрачати зчеплення з дорогою, через сопло в “верхньої“ частини система викине струмінь стисненого повітря, створивши зворотну тягу, яка поверне колесо на потрібну траєкторію. Ступінь небезпеки зносу коліс буде... ( подробнее )

Китай успешно запустил ракету "Шанс-3B с двух спутников BeiDou-3 на борту

В китайской корпорации аэрокосмической промышленности и науки сообщили о запуске ракеты "Шанс-3B.

Китай ракета-носитель "Шанс-3B с двух спутников BeiDou-3 на борту успешно начали в четверг, 29 марта, в 01:56 по местному времени, сообщает "Диалог.UA".

Ракета вывел спутников на орбите Земли, которые теперь работают, как часть... ( подробнее )

Конец вселенной: нумерология расшифровать библейские пророчества и назвал дату судного дня – подробности

Солнце, Луна, Юпитер и созвездие Девы выстраиваются в парад планет, который положит начало апокалипсиса.

Эксперты замечают, что в мире было много признаков последнего времени: Солнце бледнеет, животные умирают в массы и вулканы просыпаются. По Словам Дэвида Министерство иностранных дел, нумерология и переводчика Библии, что свидетельствует... ( подробнее )

Будущее-это то, что мы видим сейчас. Им просто нужно время

14 ракетка мира Киргиос одно место, вдали от своей карьеры-лучший рейтинг будет на этой неделе в матче Кубка Дэвиса против Германии, хотя он в последний раз сделал грандиозный четвертьфинал Большого шлема в 2015 году Открытый чемпионат Австралии.

Зверев, 20, занимает пятое место, лучшее, чем у любого из игроков в возрасте до 25 лет гоняли... ( подробнее )

Суд в США приказал Samsung выплатить Apple $539 млн за нарушение патентов

МОСКВА, 25. Мая — РИА Новости. Калифорнийский суд обязал Samsung выплатить Apple почти 539 млн долларов за нарушение патентов, сообщает газета "Usa Today".

Отмечается, что Samsung должен выплатить 533,3 млн долларов за нарушение патентов на промышленный образец, а также 5,3 миллиона долларов за нарушение патентов на изобретение.

Apple... ( подробнее )

У США створили незвичайний триколісний електромобіль

Ринкова вартість новинки не перевищуватиме 10 тисяч доларів.

У розробці зовнішнього вигляду цього дуже компактного спортивного родстера брали участь імениті дизайнери Audi, Mercedes-Benz і Ferrari.

Американський стартап Ampere Motor, в грудні 2017 року показав на виставці в Лос-Анджелесі свій незвичайний триколісний концепт спортивного... ( подробнее )