Все темы

Xiaomi готовит игру смартфон Black Shark конкурент Razer Phone

Последовали и другие коллеги в мастерской Xiaomi решила выпустить смартфон для игроков. При этом компания собирается создать бренд игры Black Shark, по аналогии с Asus Republic of Gamers и Alienware от Dell.

подробнее )

Соблазнительный гимн ‘худший’

К сожалению, никто не осмелился сказать, что Ферги, как она пела — ну, пытался петь американский гимн перед началом матче всех звезд НБА в Лос-Анджелесе.

Надеюсь, бывший значок "черноглазых горошин" не планирует выпускать в ближайшее время еще один сольный альбом, потому что после топорной работы ее придумали на западном побережье мы вряд... ( подробнее )

Популярная актриса автокатастрофе до неузнаваемости

Новости: Известная актриса аварию сегодня в центре внимания.

И все из-за нового издания, что вызвало многочисленные проблемы с его поклонников. Так, на днях российская актриса автомобильной аварии появилась в фотосессии для модного журнала. Правда, не один раз поклонники артиста узнали свою любимую. Самый красивый американец был уволен... ( подробнее )

Влада Києва заборонила називати вулиці іменами недавно померлих людей

За новими правилами, заборонено називати вулиці на честь померлих особистостей раніше, ніж через 2 роки з дня смерті особи, пам'ять якої увіковічнюється.

подробнее )

Одна роль Лаундс не преследовать карьеру суперкаров

Этот 43-летний ветеран назвал "три восьмерки" гонки Инженерная дома с 2005 года и написал свою последнюю сделку с ними в мае прошлого года, один из которых ведет его до конца сезона 2019.

Но в то время как его новый отряд, может быть обозначено как сайт autobarn Лаундс гонки, команда, право собственности не на Лаундс’ радар.

Прямую... ( подробнее )

Это ночь дня на титулы Квинсленд

Далее, ее последний кряк на Играх Содружества Б-норматив на дистанции 200 метров на Saunday в состояние легкой атлетики Центр Брисбена.

Бьюдезерт 17-летней Райли зубчатый день ей первый государственный открытый титул в 100м, первая из многочисленных государственных и национальных открыть титулы, скорее всего, упадет до молодежи Содружества... ( подробнее )