Все темы

Борьба со стихийными бедствиями: австралийские ученые создали губку для очистки поверхности морских вод от разливов нефти

Новое изобретение будет доступно и надежно борьбы с экологической катастрофой.

Ученые из Университета Флиндерс в Австралии изобрел специальной губкой, которая очистит морской поверхности разлива нефть и дизельное топливо. Новое устройство будет дешевле, и отличный способ решить проблему выбросов жирной жидкости в морях и океанах, отчеты... ( подробнее )

Украинский школьник разработал уникальную технологию для создания Коми – кадры

Бумага, разработанная молодой изобретатель, подходит как для изготовления компактный и для печати на принтере.

Валентин Free, житель села Serie Закарпатской области, разработал свои уникальные Технология изготовления бумаги. Одиннадцатиклассник нашел метод, который вы листья перерабатывают бумагу, сообщает "Диалог.UA".

Шестнадцатилетний... ( подробнее )

Ученые: Люди ошибаются, считая, картофель вредным продуктом

На протяжении многих лет картофель были запрещены продукта, тех, кто пытался похудеть или придерживаться правильного питания. Этот овощ носили в категории фаст-фудом, думали, что обеспечивает организму только пустые калории. Но недавнее исследование показало, что папа может предложить значительные преимущества для здоровья человека, если соблюдать... ( подробнее )

Человечеству угрожает новый вирус ДНК

В некоторых районах на Севере Австралии, люди умирают из-за старого вирус, который ученые смогли обнаружить лишь 40 лет. Австралийские ученые бьют тревогу и призывают коллег со всего мира обратить внимание на проблему и начать работать над разработкой методов лечения вируса. Вирус HTLV-1 был обнаружен в конце 1970-х годов, Австралии, dr. Роберт... ( подробнее )

После того, как мы мертвы, мы мертвы': Дольче и Габбана говорят этикетки умрет с ними

Итальянские модельеры Доменико Дольче и Стефано Габбана говорят лейблом Дольче & Габбана, умереть с ними.

“Когда мы мертвы, мы мертвы. Я не хочу японского дизайнера для начала проектирования Дольче & Габбана,” Габбана, 55, заявил в интервью итальянской газете Коррьере Делла Сера. Новое шоу Дольче и Габбана-это признание в любви... ( подробнее )

Кофе полезно для сердца, но только без сигареты

Употребление трех и более чашек черного кофе в день можно снизить риск закупорки артерий и тем самым защищает сердце, бразильские ученые выяснили.

Как сообщает Medical Xpress, вели участвовали исследователи опрос, более 4 400 жителей Сан-Паулу. Добровольцев спросили, если вы любите пить кофе, как часто и в какой форме предпочитаете.... ( подробнее )