Все темы

Итоги недели: iPhone выйдет в мае, Google обновит SMS и Meizu представила новую серию смартфонов

Обновленный компактный смартфон iPhone могут представить в следующем месяце. Японский блог Mac Отакара ссылается на производителей чехлов, с которыми удалось пообщаться на проходящей в Гонконге выставке мобильной техники. Как ожидается, по размерам iPhone 2 будет такой же, как и первая модель, если диагональ экрана немного увеличится от 4 до 4.2... ( подробнее )

Марс был обитаем: эксперты представили доказательства жизни на Красной планете

Эксперты американского геофизического общества утверждают, что в далеком прошлом из-четвертая планета была заселена.

Ученые изучение химического состава грунта Красной планеты, и показали высокое содержание цинк и германий в образцах горных пород. Образцы марсианской почвы, полученные экспертами с Curiosity в кратере Гейла. Именно в... ( подробнее )

Второй потоп: воды потопят всех мегаполисах америки – ученые

Последствий кораблекрушения являются более серьезными, чем ожидали эксперты.

Эксперты Университета Боулдера в Колорадо сообщают, что если уровень воды в океане подняться на пару пунктов, крупных городов Сша окажутся под воды. Эксперты прогнозируют, что мегаполис затопит не ранее 2100 года, тем не менее, прибрежные города области стоит... ( подробнее )

Российские врачи на специальных курсах учатся общаться с пациентами

Московский Департамент здравоохранения объявил о запуске специальной программы, где врачи будут обучены, как вести себя со своими пациентами. Курсы предназначены для терапевтов, педиатров, специалистов в области общей медицины, и начальники отделов. Организатором программы был корпоративный Центр развития Департамента здравоохранения Москвы. Алексей... ( подробнее )

Если электронные сигареты, чтобы бросить курить?

Мнение о том, что электронная сигарета позволяет за более короткий срок и менее болезненно, избавиться от привычки курить, оказалось ложным. Американские и европейские ученые провели 2 масштабных исследования и пришли к выводу, что переход на электронный тип сигареты только усложняет процесс отказа от курения. В течение нескольких лет не утихают... ( подробнее )

‘Тот, кто встретил Королеву’: как цветок власти Ричард Куинн вошел в историю

На первый взгляд, Ричард Куинн студии-это просто, как ты себе представляешь. Под изящно изогнутая крыша, длинная рельса набитый платья и пальто охватывает одну стену, яркие цвета и цветочные принты перекрытия и смешивания, так одежда выглядит, как доктор Моро был выпустить в Кью-Гарденс. Против другой стены сидят два массивных принтеров Epson, один... ( подробнее )