Все темы

С4 шортлист семи городах за новую штаб-квартиру

Гетти Изображений

Канал 4 показал шорт-лист из семи городов и регионов, которые могли бы быть на родине своей новой национальной штаб-квартире.

Компания хочет переместить 300 из 800 сотрудников... ( подробнее )

Samsung патентует полноэкранный смартфон с 3D-аналог Touch

Смартфоны становятся все больше церемонии, и Samsung просто думал, как можно упростить работу с такими гаджетами. В новом патенте компания показала свою версию «устройства будущего» с полноэкранным дизайном.

подробнее )

Кросовер Renault Duster перетворили на фургон

Автомобіль під назвою Dacia Duster Fiscal (в Європі Duster продається під маркою Dacia) створений спеціально для австрійського ринку. Місцевим фермерським господарствам потрібен повнопривідний фургон, тому аналогічна машина була і на платформі попереднього покоління кросовера.

подробнее )

Ученые открыли нейроны, которые вызывают агрессию

Новое исследование показало нейронов, которые контролируют агрессию человека и помочь установить социальные иерархии. Оно было проведено специалистами из Каролинского института в Швеции. Похоже, что ученые уже открыли все функции, которые могут выполнять нейронов. Есть нейроны, которые «говорят» нам, если вам нужно, чтобы поесть, спать и просыпаться.... ( подробнее )

Круиз-шоу Луи Виттона в: скульптурные силуэты и иконоборчество

Путь белого гравия холм, который вьется вокруг скульптуры Жоана Миро в основании Фонд maeght, рядом Антиб в Южной Франции, не только подиум для круизного показа Луи Виттона, но и вдохновения, а также. Гендерное равенство занимает центральное место на шоу Луи Виттона Подробнее

“Я думал о том, что женщина будет носить в этой... ( подробнее )

Руководство диджей барбекю на гриле: 10 советов, как готовить на открытом воздухе

Все больше людей идти в A&E с пищевым отравлением в период с июня по сентябрь, чем в любое другое время года, и много чего вплоть до неправильно приготовленный шашлык. Так вот 10-шагом руководство, чтобы помочь вам туз искусство приготовления пищи над огнем. 1 Выберите свой гриль

Купить лучший напольный котел вы можете себе позволить.... ( подробнее )