Все темы

Трехмерный тур по невероятным Юпитер: NASA опубликовало видео полета над Северным полюсом газового гиганта кадров

Американское космическое агентство показало кадры, которые представляют Северный полюс пятой планеты в инфракрасном диапазоне.

В в видео включены кадры, снятые с камеры на борту космической станции "Юнона", который запущенный к Юпитеру в августе 2011 года. Северном полюсе газового гиганта огромный шторм, в окружении восьми вращающихся... ( подробнее )

Британские ученые обнаружили "мертвую зону" в Аравийском море

Мертвая зона в Оманском заливе дважды размере Шотландии.

Британский эксперты выявили увеличение зоны кислородного минимума, зафиксировано в 1960-х годах. В таких регионах живые организмы не существуют в живых организмах и активных морских судов. Подробности исследования, опубликованного в научном издание геофизических исследований письма... ( подробнее )

Врачи: аллергия-не игнорировать симптомы

Аллергия - проблема многих людей. Он может на различные вещества. Наиболее часто аллергия на продукты, пыль, пыльца, волосы различных животных, хлора. Ежегодно значительное число случаев растет. Эксперты прогнозируют, что такая тенденция связана с ухудшением экологии, увеличением объема выбросов в атмосферные слои. О развитии аллергии боль может... ( подробнее )

Пользователи берегу моря с большим количеством друзей, болеют более часто, чем другие

Ученые в результате нового исследования показывают, что гораздо больше страдают от пользователей социальных сетей, которые имеют большое количество виртуальных друзей. Например, более восприимчивы к инфекционным заболеваниям верхних дыхательных путей. Специалисты из Университета Короля (США) взяли за основу своей научной работы, поведение людей... ( подробнее )

Женские волосы на лице: если так много женщин было, почему мы так стыдно?

Женщины, как я, держат в секрете. Это секрет так постыдно, что он скрывается от друзей и любовников, так темно, что огромное количество времени и денег это скрывает. Это не преступление мы совершили, это проклятие: волосы на лице. Тревожную правду о том, как мы относимся к нашим лобковых волос | Мона Чалаби Подробнее

Что может... ( подробнее )

Українець відновив бетмобіль з фільму 1989 року

Продають Бетмобіль за 250 тис. євро, придбати його бажають відомий кінопродюсер і арабський принц, але кому саме з них він дістанеться поки невідомо.

Творці українського суперкара Himera-Q, який у минулому році прославився на всю країну, відновили легендарний Бетмобіль з фільму "Бетмен" 1989 року. У автомобіля вже є потенційні покупці,... ( подробнее )