Все темы

Ученые обнаружили кипящее озеро на Красной планете – кадров

"Джакузи" диаметром в два километра находится на Южном полюсе планеты.

Открытие относится к Folio Валентина Я, что нашла гигант кипящее озеро в метеоритном кратере на Марсе. Человек изучал Мария не поверхности на изображениях НАСА, и увидел, что недалеко от Южного полюса кратер с бурлящей воды, сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на "Российский... ( подробнее )

Метеорологи в замешательстве: небо над Алжира ярко-красный - рамки

На днях местные жители стали очевидцами аномальных явления в Алжире: внезапно, небо стало ярко-красным.

Метеорологи сразу же предварительная версия, что небо над страной стал красный shape, который принес ветер из пустыни Сахары. Тем не менее, эти странные явления в последнее время наблюдаемые в различных регионах планеты, передает "Диалог.UA"... ( подробнее )

Суд Києва обрав запобіжний захід чиновниці з золотими злитками

Як повідомляється, САП буде намагатися максимально стислі терміни завершити розслідування і передати в суд для розгляду справи по суті. Суд також зобов'язав Гаврилову здати закордонні паспорти.

Солом'янський... ( подробнее )

Півтисячі школярів та педагогів евакуювали в Києві із-за загрози вибуху

За даними прес-служби столичної поліції, двоє шестикласників повідомили про замінування школи. З навчального закладу правоохоронці евакуювали майже 500 учнів і педагогів. Повідомлення виявилося неправдивим.

Близько... ( подробнее )

"Мастер Шеф-повар Подростков" 13 выпуск: участники игры "Крокодил" (Видео)

Новости шоу - Выпуск, в котором мы увидим чудо-приправу, 10 граммов стоит 5250 грн.

На тринадцатой издание "Шеф-повар", подростков во время проведения конкурса, можно годовой запас шафрана. По их словам, 10 грамм приправы стоит 5250 гривен.

Первый кулинарный теста "Master Chef", был очень интересный и многими любимый конкурс... ( подробнее )

Диабетическая нейропатия: опасное осложнение, требующее лечения!

Сахарный диабет называют эпидемией неинфекционного характера - около 200 млн. человек в мире болеют сахарным диабетом, и это число постоянно растет. Некоторым кажется: подумаешь, ну что опасного в том, что в крови повышен уровень сахара? На самом деле, повышенное содержание глюкозы в крови приводит к разрушению сосудов, поражению внутренних органов... ( подробнее )