Все темы

Ученые предлагают людям с лишним весом заниматься спортом, даже если они не теряют вес

Ученые из Йоркского университета решили выяснить, могут ли люди с избыточным весом, чтобы быть здоровым и спортивным. В ходе исследования они обнаружили, что здоровье человека очень важно регулярно заниматься спортом, даже если они не теряют вес. В ходе эксперимента специалисты проверили, как развитие болезней сердца и сосудов среди людей с влияние... ( подробнее )

Объявления ультра настройки защищает "сексист"

45-секундный рекламный ролик для Ультра настройки-это настолько спорно, что даже его звезда легенда бокса Майк Тайсон признался, что это “немного сексистскими”.

Но несмотря на все это, председатель исполнительной службы автогиганта Шон Бакли отстоял скит. В самом деле, говорит он, у него были в основном положительные отзывы.

“Нет... ( подробнее )

Новий позашляховик від "Jeep" дебютує цього літа

Офіційна інформація про нової моделі Jeep Grand Wagoneer стане доступна в червні 2018 року.

Новий міні-позашляховик американської марки Jeep офіційно дебютує влітку поточного року. Нагадаємо, чутки про те, що американська компанія планує випустити новий маленький позашляховик, який виявиться менше і доступніше моделі Jeep Renegade, вперше... ( подробнее )

Офіційно представлено новий Volkswagen Touareg

Компанія Volkswagen повністю розсекретила третє покоління свого флагманського кросовера.

Зовнішній вигляд у Volkswagen Touareg 2019 повністю новий. Так, збоку він нагадує актуальну модель, проте спереду і ззаду — це зовсім інша машина. Кросовер отримав великі світлодіодні фари, велетенських розмірів радіаторну решітку, великі повітрозабірники... ( подробнее )

Врачи действовали на супруга королевы Елизаветы II

Новости шоу-бизнеса: муж королевы Елизаветы II был прооперирован 4 апреля.

Медицинское вмешательство проводится в Британской больницы имени короля Эдуарда VIII. 4 апреля стало известно, что 96-летний герцог Эдинбургский Филипп был госпитализирован в одну из британских больниц.

Из-за проблем со здоровьем членом королевской семьи... ( подробнее )

Глава Американской академии обвиняют в домогательствах

Новости шоу-бизнеса: Президент Американской академии кинематографических искусств Джона Бейли был обвинен в сексуальных домогательствах.

По данным источников, Академия сообщали о случаях преследования 75-летний Бэйли от трех разных женщин.

По факту инцидента в Академии ведется расследование. Институт отметил, что "рассматривать... ( подробнее )