Все темы

ЭКО-блеск на всю жизнь – не только праздники | Джемма Гриффитс

Я прошел через фазу, стремящихся к более "минимальным" вид. Но я понимал, что это было каким-то странным приступом сезонное уныние. Потому что сейчас, как я смотрю на небо и вижу мерцающие со спорадическими лучами солнечного света, думаю, черт с ‘шик’; к черту ‘по-взрослому’... я снова готова к блеск.

Я тот, кто обычно считает, блески для... ( подробнее )

Китайці клонували шестиколісний Гелендваген

Компанія BAIC, яка входить до складу державного холдингу Beijing Automotive Industry Holding Corporation представила на автосалоні в Пекіні шестиколісний позашляховик BJ80 6x6, зовні схожий на Mercedes-Benz G 63 AMG 6x6.

На відміну від оригінальної машини, китайський “трехосник“ оснащений гібридною силовою установкою.

Під капотом... ( подробнее )

Японские ученые показали уникального робота-аватара Meltant-? – Шота

Конечности Японский робот имеет максимальное сходство с человеческими руками, повторяя сухожилий и мышц.

Его творения представлены тает японская компания, которая разрабатывает роботов-аватаров. Краткое описание создатели киборга разместили на коэсит и демонстрации ролик стал доступен для просмотра на ПЛАВИЛЬНЫЙ канал YouTube, сообщает... ( подробнее )

Ученые разработали нанороботов, раковые опухоли

Главное преимущество роботов заботится остальные клетки организма, как в случае с облучением или химиотерапией.

Современные методы не используют для борьбы с онкозаболеваниями самое приятное:... ( подробнее )

В США, семья четыре года пытается доказать, что они признали мертвой дочь жива

9 декабря 2013 года 13-летний Джахи Macmath и ее мать Наиля пришел в детскую больницу в Окленде, где девушке пришлось удалить аденоиды.

Вскоре после операции в Джахи началось кровотечение из носа и горла, но медсестры не придают особого значения. Дежурные врачи были информированы, но они не считают нужным вмешиваться. Врач, проводивший... ( подробнее )

В США от передозировки опиоидов умирают каждый день из 115 человек

Каждый день от передозировки опиоидов, погибли 115 жителей США. На этом докладе, опубликованном 29 марта, Центр контроля и профилактики заболеваний США, передает Times.

Он сообщил, что в 2015 и 2016 году показатели смертности были выше при употреблении опиоидов во всех штатах Америки, включая округ Колумбия.

В 2016 году... ( подробнее )