Все темы

Мистическое происшествие: стрижка захватил сущность налево в Австралии, пещеры

В одной из пещер Австралии в сообществе Вышел участников, то его об этом попросил напугало жуткое человекоподобное существо.

Исследователи пещер пояснили, что встреча с ужасным монстром напомнил сюжет фильма "Спуск", где неизвестные команде нужно убивали женщин, передает "Диалог.UA" со ссылкой на "Российский Диалог".

Изучая... ( подробнее )

Ценная находка: в Турции во время обустройства фундамента рабочие обнаружили клад

Ценную находку обнаружили во время земляных работ.

В Лысянке на Турецкой во дворе частного дома рабочие нашли кувшин с 25-Монти, когда готовили фундамент под частный дом, передает "Диалог.UA" со ссылкой на "Новости Кристин".

На Данный Момент возраст находки не установлено. Специалисты установили металлодетектор возле корабля... ( подробнее )

Сказал Данилюк ждать повышения минимальной заработной платы

Бизнес-новости: министр финансов Украины Александр Данилюк заявил, что государственный бюджет не имеет возможностей для повышения минимальной заработной платы.

Министр финансов Украины Александр Данилюк заявил, что предпосылок для повышения минимальной заработной платы не является. Об этом он рассказал в интервью "экономической правде".

"Увеличение"... ( подробнее )

ЕБРР подсчитали, сколько Украина за 10 лет он потратил на государственные банки

Бизнес-новости: Европейский банк реконструкции и развития подсчитал, что Украина с 2008 года он вложил $15,5 млрд в поддержку своих государственных банков.

Украина с 2008 года вложено 15,5 миллиарда долларов в поддержку своих государственных банков, за исключением затрат для финансовых учреждений, переданные в Фонд гарантирования вкладов.... ( подробнее )

"Ростех" представил российский аналог Skype

ИННОПОЛИС (Татарстан), 6. Июня — РИА Новости. "Ростех" представил систему IVA AVES-S — российский аналог Skype для властей и промышленности. Об этом говорится в сообщении компании.

Возможности системы продемонстрированы на конференции "Цифровой промышленности России".

"На стенде бортовой электроники кластера госкорпорации "Ростех"... ( подробнее )

Инновационных компаний фонда "СКОЛКОВО" принимают участие впервые в TechXLR8

ЛОНДОН, 14. Июня – РИА Новости, Наталья Копылова. Около десяти российским предприятиям из фонда "СКОЛКОВО" при поддержке российского экспортного центра (РЭЦ) в первый раз принимают участие в международной выставке новых технологий TechXLR8, на этой неделе в Лондоне, передает корреспондент РИА Новости.

Среди представленных инновационных... ( подробнее )