Все темы

Facebook объявила, образовательную программу VK Fest

МОСКВА, 26. Июля — РИА Новости. Команда VK-Твердо объявил ликбез. 28. и 29 эпицентре направление edutainment-зона "лекторий" и их официанта: музыкальный продюсер Максим Фадеев, генеральный директор телеканала "ПЯТНИЦА!" Николай Эрозии, олимпийская чемпионка Маргарита Мамун, который Попросил журналист Александр Невзоров, телеведущий Елена.

В... ( подробнее )

Отпуск с ребенком: советы для молодой мамы (Фото)

Советы, которые помогут вам быть мамой все подготовить до отдыха с маленьким ребенком. Лето-это прекрасное время, когда хочется босиком ходить по теплым или побережье. Многие мамы отправляются отдохнуть на море и с крошками, которые в течение нескольких месяцев. Конечно, с ребенком более старшего возраста гораздо проще организовать поездки, но при... ( подробнее )

Анджелина джоли увлеклась женатым коллегой

Новости шоу-бизнеса: анджелина джоли считает актер Эд Храм сексуальный и талантливый.

Известная голливудская актриса анджелина джоли теперь токарных работ находится в новой части фантастической картины "малефисента". На съемочной площадке внимание знаменитостей River коллега в фильме.

Анджелина джоли блестяще, но, как всегда,... ( подробнее )

Барберри разрушает ?28m из запаса для защиты от подделок

Британский модный бренд Burberry, который уничтожили за прошлый год более чем за ?28м стоит своего мода и косметические средства для защиты от подделок.

В практике понимается как общими для всей отрасли розничной торговли, бренд роскошь сожгли ?28,6 м продукции, в том числе на сумму ?10,4 м элементов красоты, по данным его годового отчета.

Ритейлеры... ( подробнее )

В работе Telegram вышел из строя в ряде стран

МОСКВА, 30. Июля — РИА Новости. У пользователей Telegram по всему миру сообщают о сбоях в работе мессенджера, следует из данных на сайте опубликованы down Detector, который отслеживает сбои и отключения на популярных Интернет-ресурсах.

Сбой произошел около 20.00. О проблемах в работе пользователи мессенджера из Италии, России, Румынии,... ( подробнее )

В работе Telegram по всему миру произошел сбой

МОСКВА, 22 июл — РИА Новости. Пользователей Telegram по всему миру столкнулись с проблемами в работе курьера, следует из данных, опубликованных на веб-сайте Downdetector, которая отслеживает сбои и порезы популярных Интернет-ресурсов.

Перебои в работе мессенджера " было зарегистрировано в 11.00 gmt в ряде стран, в том числе в России, Италии,... ( подробнее )