Все темы

8 важных элементов, которые должны быть в каждой аптечке

В каждом доме должна быть аптечка. Это незаменимая вещь, благодаря которой вы в состоянии оказать первую помощь пострадавшим до приезда скорой помощи. Содержимое комплекта может немного отличаться, но сегодня мы поговорим о 8 основных, которые составляют. Антисептический крем Наклеивание пластыря на месте разреза или рейтинг - это второй этап... ( подробнее )

Честь, 10 – смартфон первого класса по приемлемой цене

15 мая 2018 года, в Лондоне, в компании в Честь 10 представляю вам долгожданный флагман Честь 10. Основой смартфона стал фирменный процессор последнего поколения Kirin 970. Камера оборудована тенденции, технологии AI 2.0 – функция искусственного интеллекта (AI) помогает делать отличные фотографии: выберите идеальные параметры и признает в рамках... ( подробнее )

'Зомби' Рик Дженест, татуированные музой Леди Гага, умирает в возрасте 32

Рик Дженест, известный как зомби-бой модели, которых сильно татуированное тело заставило его музой для Леди Гага, Марк Куинн и многочисленные модные дизайнеры, умер в возрасте 32.

Управления и, в Монреале талант и модельное агентство, которое представляет Дженест, подтвердили факт его смерти на Facebook. “Вся семья и потрясен и опечален... ( подробнее )

Девушка индиго сделал предупреждение на 2018 год: "Молитесь, выживут только хорошие люди"

Молодой сказочник сказал, что Бог спасет только хороших людей. Она считает, что человек должен молиться, чтобы избежать опасности.

Девочка-индиго из Читы предсказал, что хуже стихийных бедствий поймала себя на нашей Земле в 2018 году. Она за дверью сна, из которого он стал известно, что на планету обрушатся метеориты, которые приведут... ( подробнее )

Названы продукты, которые могут вызвать внезапную усталость

Эксперты составили список продуктов, которые негативно влияют на здоровье и способствуют быстрому утомлению.

Белый хлеб

Если раньше вы думали, что белый хлеб-это серьезно вредите только ваша фигура, у нас плохие новости: он действует на организм точно так же, как все вредные углеводы, а именно стимулирует поджелудочную... ( подробнее )

Сидячий образ жизни смертельно опасен, – результаты исследования

Сидячий образ жизни смертельно опасен. Как говорится в научном исследовании Американского общества по изучению рака (American Cancer Society), тех, кто сидит по шесть часов в день и более, риск смерти увеличивается на 19%, если сравнивать с теми, кто сидит менее трех часов.

В течение 21 лет, специалисты наблюдали за 128 тысячами человек,... ( подробнее )