Все темы

У США з Jeep Wrangler зробили будинок на колесах

Компанія American Expedition Vehicles на базі Jeep Wrangler побудувала будинок на колесах. Проект назвали Outpost II, однак купити таку машину не можна – вона була випущена в єдиному екземплярі для президента компанії.

Про це повідомляє Мотор.

Для того щоб отримати з “Рэнглера“ будинок на колесах, компанія “перекроїла“ раму автомобіля,... ( подробнее )

Происхождение звезды $2,4 млн Гэмбл контракта

Необыкновенные перемещения из Голд-Кост поставляется с клубом также внесение сделка для рейдеров оружие Шеннон Бойд — по сообщениям, на сумму свыше четырех лет 2,4 млн. долл.

Бойд, который был массивный подписания Титанов после ухода из "Бронкос", есть пункт договора в его пользу, чтобы активировать дополнительный сезон на Титанов в следующем... ( подробнее )

Климатическая катастрофа в России: ученые из Норвегии сделали громкое заявление и рассказал подробности

Исследователи из Института морских исследований Тромсе считают, что спонтанные изменения климата в северной части Баренцева моря может привести к огромным изменениям в местной экологической системе.

Об этом идет речь в соответствующей статье журнала Характер изменения климата, сообщает "Диалог.UA".

По мнению ученых, этот регион... ( подробнее )

Пять эффективных способов борьбы с сонливостью

Если спонтанное желание спать возникло вечером или в рабочее время, то не было бы проблемы. Но чаще всего сонливость превышает только в середине дня, когда вы не можете "отключить" даже за 10-20 минут.

Как правило, пик сонливости приходится послеобеденный период, когда человек уже немного устал и хорошо поел. Наиболее распространенным... ( подробнее )

Семь способов сохранить прохладу в доме без кондиционера

Мы предлагаем некоторые приемы, которые помогут вам чувствовать себя в их доме, даже если температура за окном зашкаливает.

Лед перед вентилятором

Поставьте емкость со льдом, или бутылку с ледяной водой перед вентилятором, и он будет распространять в дом холодный воздух.

Охлаждение простыня

Положите... ( подробнее )

Официальный курс на 6 августа

Новости бизнеса: По сравнению с 5 августа курс всех валют (кроме рубля) вырос

Сегодня официальный курс гривны установлен на уровне 27, 09 грн./usd. передает веб-сайте Национального банка Украины.

Таким образом, согласно информации, предоставленной национальным банком Украины, основные курсы валют 5 августа, соответствующий на... ( подробнее )