Все темы

Воины создали блокбастер-офф, матч МЮ Быков

Карри закончил с 28 очками в качестве действующих чемпионов НБА закончились 113-104 победителей, чтобы завершить серию победой 4-1 и настройка разборки с топ-сеянной "Хьюстон Рокетс".

Кевин Дюрант имел 24 очка, а клей Томпсон добавил 23 очка. Draymond Грин 19 очков + 14 подборов и девять передач.

В вырубные 15-й подряд плей-офф... ( подробнее )

Тонкие Нгуен копаться в Мак-Грегор

Как Мартин Нгуен завернул его блестящий, золотой чемпионский пояс вокруг его талии и драпированные два других через оба плеча, он был быстр, чтобы напомнить вор в законе Боец UFC Конор Макгрегор, что ему не удалось добиться.

“В конечном счете, я пошел дальше, чем человека, который все хвалит,” Нгуен сказал после защиты кандидатской полулегком... ( подробнее )

Почему боль в спине?

В 21 веке одной из самых распространенных проблем со здоровьем было болей в спине. Большое количество людей жалуется, что проснувшись утром, они чувствуют боли в позвоночнике. Существует множество причин, которые могут вызвать это состояние, в том числе неправильная осанка за рабочим столом в течение рабочего дня. Сегодня поговорим об основных причинах... ( подробнее )

- Разве критика на меня влияет? Да, массово’: война Джейми Оливера на детское ожирение

Если вы проанализируете то, что я говорю”, - пишет Джейми Оливер, “нет ничего умного и нет ничего, что спорный; это, блядь, действительно элементарный здравый смысл”.

Мы встречаемся утром, что письмо он координировал была выпущена на имя премьер-министра и подписали Джереми Корбин, Никола Стерджен и других лидеров партии. Он призывает правительство... ( подробнее )

Коллеги покажет Чемпионат Испании по футболу-2018/19

МОСКВА, 8 авг — РИА Новости. Социальная сеть Одноклассники продолжит показывать матчи чемпионата Испании по футболу, и в новом сезоне 2018/19. В новом сезоне соцсеть переходит "Лига" совместно с компанией "ревности к". Трансляции будут проходить, как и прежде, в группе телеканала "Силы".

Первый сезон в чемпионате Испании, который отображается... ( подробнее )

Samsung представила смартфон Galaxy Примечание 9

Москва, 9 августа — РИА Новости. Корейская компания Samsung представила новый флагманский смартфон Galaxy Примечание 9.

Презентация устройства состоялась в Нью-Йорке. Официальные продажи в России начнутся с 31 августа. С сегодняшнего дня предзаказ, говорится в сообщении производителя.

По данным Samsung, Размер экрана Примечание... ( подробнее )