Все темы

"Гелик-кабріолет" продадуть за 800 тисяч доларів

Джон Олссон вирішив продати тюнінгований Mercedes-Benz G500 4?42. За авто власник просить 800 тисяч доларів.

Mercedes-Benz суттєво доопрацьовано: у нього зрізана дах і занижено лобове скло. Піти на такий крок спорсмена змусили занадто низькі підземні парковки в Монте-Карло.

Хоча на цьому тюнінг не закінчився. Потужність 4,0-літрового... ( подробнее )

Почему Ким Кардашьян-Уэст носил vetements и в Белый дом

Он был всегда слишком много для Ким Кардашьян-Уэст – предприниматель, значимые и случайные борец, который построил значительных финансовых, социальных и культурных капитала на фоне рекламы – надеть что-то неприметное на среду встречу с Дональдом Трампом в Белом доме.

Но мало кто мог бы предсказать, что она будет носить черный костюм от... ( подробнее )

От брови Рианны скользить платья: должны ли мы принять возрождение 90-х годов?

Теперь, что Рианна супер-тонкие брови и скольжения платья в моде, значит ли это, что 90-е вернулись? И, как я помню, это первый раз, я слишком стар, чтобы носить это? Мария, по электронной почте

Вопрос не в том, что вы слишком стары, Мэри, но хотите ли вы. Некоторые из нас жили наши первые годы, в 90-е годы, и единственная причина, мы носили... ( подробнее )

Жизнь родителей: красивые ожидания и реальность (Фото)

Жизнь иллюстрации о трудностях жизни молодых родителей. Майка Куба – молодой отец, уже с себя все вопросы воспитания ребенка. Как оказалось, в теории все было гораздо проще, так что иллюстратор решил создать картинки из серии "Ожидание/Реальность", чтобы подготовить будущих родителей и развлечь тех, кто уже носит его ребенка.

подробнее )

Отец показывает дочерей с совершенно разных сторон (Фото)

Веселые фотографии своих дочерей, создает швейцарский фотограф Джон Вильгельм. Он не только придумывает идею, но и обрабатывает фотографии так, чтобы получилось как можно смешно. Утрируя, фотограф показывает девочек с совершенно разных сторон. Все сюжеты для семейных портретов невероятно позитивные и уникальные. Улыбка до ушей! Живет семья в Швейцарии.... ( подробнее )

Акула танк зірки показують, що 'п'яний' їх у цьому сезоні

Три "акули" — інтернет-інвестор Стів Бакстер, Greencross засновник Глен Річардс і піонером в області людських ресурсів Ендрю банків — прийняв новину.ком.ау за лаштунками напередодні прем'єри нового сезону, щоб пояснити, що горе-підприємці не зіпсувати свої шанси на отримання великих грошей.

Річардс сказав, що він був ще "дуже злий" за кількістю... ( подробнее )