Все темы

Гонщик показав, чим можуть закінчитися розмови по телефону за кермом

Під час поїздки телефоном користуються 88 % водіїв. При цьому, коли рульової відвертається від дороги хоча б на дві секунди ймовірність аварії зростає в 20 разів.

Про це повідомляє ТСН.

Так, в рамках дослідження професійний гонщик Павло Черепин проїхав на полігоні перше коло без телефону, а другий – постійно відповідаючи на питання... ( подробнее )

Ученые раскрыли секрет девушки-мумии из Чили, жертв ледяного душа церемонии инков

Ученые обнаружили смертельную дозу ртути на одежду мумифицированные двух девочек, из которых 40 лет назад, нашли в Чили.

Девушки принадлежали к древней цивилизации инков, известный своей кровожадностью и жертвы, передает "Диалог.UA" со ссылкой на "Лига Новости России".

Стоит отметить, что мумию-две девочки 10 и 20 лет, что ему... ( подробнее )

Жители Мьянмы нашел необычный камень, который плавится металлический каркас

Пользователи сети обратили внимание на необычное видео, где черный камень расплавил ногтей.

Видео появился на канале YouTube в понедельник, 16. Апрель, и успел больше, чтобы 29 тысяч просмотров. Автор ролика показывает редкий камень, исключительные характеристики: небольшой черный булыжник металл, тает Диалог.UA сообщает "".

Мужчина,... ( подробнее )

Huawei обогнала Apple по продажам смартфонов в мире

МОСКВА, 1 авг — РИА Новости. Китайская компания Huawei Technologies обогнал Apple и стал второй компанией в мире по объемам продаж смартфонов во втором квартале 2018 года, после того, как Samsung Electronics, согласно данным аналитической фирмы Canalys.

Во втором квартале Huawei было продано 54 млн телефонов, что на 41% больше, чем в прошлом... ( подробнее )

Левитра 10 мг

Для лечения эректильной дисфункции используются различные препараты, способные вернуть мужчине уверенность в себе и сделать возможным нормальный половой акт. Проблемы в интимной сфере могут крайне негативно влиять на все проявления жизни человека, начиная со здоровья и заканчивая его отношениями с людьми. Чтобы избежать отрицательного воздействия... ( подробнее )

Большие мамы, которые не потеряли свою красоту и элегантность (фото)

Эти Звездные мамы поражают нас своей красотой здесь в течение многих лет! Они управляют абсолютно все, и строить карьеру и строить личную жизнь. Какой способ выглядеть сногсшибательно! В общем, прокрутите вниз и наслаждайтесь с нами.

подробнее )