Все темы

Мальчик, который сшил более 800 мягкие игрушки для больных детей (фото)

Студент из Австралии Кэмпбелл Ничьей стало известно во всем мире, благодаря невероятно сильное чувство сострадания к тяжело больным детям и необычно для 12-летнего мальчика хобби. Если Кэмпбелл 9 лет было, он попросил родителей купить все дети из местной больницы подарки на Рождество. Родители объяснили сыну, что это слишком дорого. Тогда мальчик... ( подробнее )

Эта девушка победила в сети своими роскошными волосами (фото)

Встретиться эта милая девушка Миа горизонтально (Aflalo Миа) и заставляет людей влюбиться в твои большие зеленые глаза, широкая улыбка и идеальная прическа. Этот ребенок даже есть своя Парикмахерская, Сага Dahari. Он готовит МВД для съемок и делать все, что волосы эта милашка выглядела в шампунь... Хотя, по словам саги, он не очень придется постараться,... ( подробнее )

На конференции роботы в Пекине Трамп "научила" говорить по-китайски

ПЕКИН, 16 авг – РИА новости. Президент США, Дональд Трамп, в четверг, во время одной из панелей обсуждения Всемирной конференции робототехники в Пекине он вдруг заговорил с экрана на китайском языке, без акцента, что вызвало некоторое замешательство в зале, передает корреспондент РИА новости с места событий.

"Я приветствую китайский народ... ( подробнее )

В РКС система предназначена для управления всеми российскими беспилотниками

Москва, 16 авг — РИА Новости. Автоматическая система управления всеми российскими БПЛА, разработанных холдинговой компании "Российские космические системы" (РКС) будет иметь возможность контролировать рабочие параметры самолета, сообщает в четверг пресс-служба Федерального космического агентства.

Ранее РКС сообщили о разработке такой системы.

"Система,... ( подробнее )

Олег Винник: "твоя мать хочет, что еще один концерт в моей жизни я не был отменен"

Новости шоу-бизнеса: певец не был отозвать свой концерт в Тернополе.

На днях украинский певец Олег Винник потерял свою мать. Ей было 80 лет. Вчерашний концерт на Тернопольском городском стадионе певец посвятил свою память.

"Моя мама всегда была жизнерадостным человеком, чтобы петь душой компании, любил. В последнее время она очень... ( подробнее )

Особенности и преимущества цифровой цветной печати

Традиционно высококачественным видом полноцветной печати считалась офсетная. Именно с ее помощью можно было создавать полиграфические изображения, передающие всю гамму цветов и глубину оттенков. Но современные полиграфические технологии находятся в постоянном развитии и усовершенствовании, благодаря чему теперь и цифровая печать может поспорить по... ( подробнее )