Все темы

Настя Каменских рассказала, как любить себя и оставаться стройной

Новости шоу-бизнеса: украинская певица Настя Каменских рассказала о своей еды.

Известная украинская певица Настя Каменских, которая начала сольную карьеру под названием НК, рассказал о своей еды. По словам Каменского, схема питания разработана тренером.

"Я уже давно кормят по схеме, которая была разработана под мой тренер: с учетом... ( подробнее )

Джейн Биркин просит herm?s и снять ее имя с сумки после того, как peta разоблачение

Британская певица Джейн Биркин попросила производитель роскошных от herm?s убрать ее имя с ее сумкой из крокодильей кожи после обучения в “жестоких” методов, используемых, чтобы сделать знаменитым аксессуаром.

Стоимостью $10 000 за мешок (хотя крокодил версия может пойти до $300,000), Биркин сумка является символом богатства и столь любимая... ( подробнее )

Жертвы моды:

В городе Реджио Эмилия в Италии, уже давно слежу за таинственный человек, который развлекает себя тем, что приближается “хлопушки” и разъединяя их косички с бритвой. Число девочек пришли домой в слезах об этой потере их локоны. Местные чувства были накалены до предела, и на другой день безобидным коммивояжера, который подошел к молодой девушке, чтобы... ( подробнее )

Дайан Эбботт: перед сном, я обернуть мои волосы и выпить чашку ромашкового чая'

Сон

Это очень важно для меня. Я читал много recentlyabout как плохо не sleepingis для вашего здоровья. К сожалению, я всегда до 6 утра, не важно в какое время я ложусь спать, и мне повезло получить четырех часов подряд. Перед сном, я обернуть мои волосы и выпить чашку ромашкового чая. Я Аман заядлый читатель: мне надо продолжать строить... ( подробнее )

Можно заменить животные белки на основе трав?

Протеин является неотъемлемой частью нашего рациона. Помогает строить, восстанавливать и поддерживать структуру тела. Источником белка могут быть продукты растительного происхождения и животного происхождения, но между ними есть некоторые различия. Человеческий организм не способен накапливать протеины, как и другие макроэлементы, а затем, чтобы... ( подробнее )

Как видео на YouTube о пластической хирургии обманывают людей?

Видео, которые являются общими в YouTube, невероятные возвращения людей после пластики лица, не показывают реальную ситуацию в этой области. Об этом сообщили ученые из Удаление университета, которые считают, что большая часть видео является лишь инструментом рекламы клиники пластической хирургии. Исследование возглавил Борис Рыбалку специалист... ( подробнее )