Все темы

General Motors розробляє спецстекла для реклами в авто

Розробники General Motors створили концепт технологічних бічних стекол автомобілів, які фактично представляють собою величезні планшетні комп'ютери з прозорими сенсорними екранами.

Якщо розробку втілять в життя, пасажири зможуть писати на вікнах, малювати, грати в ігри і користуватися безліччю інтернет-додатків. Також на екрани можна буде... ( подробнее )

У Мексиці легалізували секс в машині

У мексиканському місті Гвадалахара прийняли закон, який офіційно легалізує секс у громадських місцях, повідомляє Автоблог.

Головна умова, поставлене владою міста – щоб закохані не заважали іншим.

Прийняття закону пояснили тим, що місцева поліція віддає перевагу розполохувати закоханих, замість того, щоб запобігати серйозні правопорушення.

Рішення... ( подробнее )

Центр Дерматит представил прототип робота "конкурент" Fedor'a

БАССЕЙНА (Московская область), 21 авг — РИА Новости. Центр Дерматит представил на выставке "Армия-2018" базовой роботизированной платформы БРП-1 собственной разработки.

"Это прототип робота для работы в сложных условиях, опасных для человека, — как на земле, так и в условиях космической станции. Это робот, экзоскелет, есть точки, через... ( подробнее )

В РКС развивает технологии спутникового доступа в интернет со смартфонов

МОСКВА, 23 августа — РИА новости. Холдинг "Российские космические системы" (РКС) разработала технологию, благодаря которой спутниковый интернет доступен для пользователей смартфонов, заявил в четверг пресс-служба региональной комиссии.

Теперь не можем этого спутники не используются для доступа в интернет с вашего смартфона, так что спутники,... ( подробнее )

"Калашников" планирует создать конкурента Tesla

МОСКВА, 23 июн — РИА новости. Концерн "Калашников" разрабатывает технологии электрический суперкар, сообщили РИА новости в компании.

Отмечается, что концепция несколько оригинальных систем, созданных компанией.

"Эта технология позволит нам встать в один ряд с мировыми производителями электрических транспортных средств, как, например,... ( подробнее )

Архив наблюдателя - Твигги, 12 августа 1966 года

Есть сила за каждым троном. Джастин де Вильнев является силой, стоящей за Твигги. Твигги является наиболее вероятным преемником Жан Шримптон. И Дэвид Бэйли власть за Джин Шримптон - но мы не будем вдаваться в это сейчас.

Твигги весит 6? камень и только что вернулся из Парижа, где она смоделировала Карден коллекции и снялась для трех обложек... ( подробнее )