Все темы

Назван лучший смартфон года

Москва, 26 авг — РИА Новости. Эксперты составили список лучших смартфонов выйдет в 2018 году. Об этом сообщает деловой портал Инсайдер.

Одна из новинок, которая, по мнению авторов, "должны быть потрачены", был китайского смартфона oneplus 6. Неоспоримыми преимуществами смартфона с лучшей камерой, процессором Qualcomm Snapdragon с 845 и... ( подробнее )

Вернуться на Луну и остаться: Джефф Безос 3D показал модель космического корабля для полета на Луну

Основатель космической компании Blue Origin Джефф Безос продемонстрировал 3D-модель космического корабля для доставки грузов на естественный спутник земли.

Во время своего Выступления на научной конференции в Калифорнии Безос написал заявление что касается колонизации Луны. По его мнению, колонизировать естественный спутник нашей планеты... ( подробнее )

Кайли Миноуг в честь 50-летия рассказал откровенно изображения

Новости шоу-бизнеса: на днях американская певица Кайли Миноуг отпраздновала свой день рождения.

Решили в честь круглой даты-Star, порадовать поклонников пикантным снимком. Фотографии и более подробную информацию в материале. Пока наши читатели обсуждали стиль полный образ веры брежневой, певица Кайли Миноуг восхищается изображения в стиле... ( подробнее )

Принц Гарри оставил Meghan Markle дома, и он пошел в Ботсване

Новости: Принц Гарри недавно покинул великобританию и отправился с визитом в африканской стране Ботсване, правда, на этот раз без жены Меган Маркл.

Ботсвана имеет особое значение для пары, есть Гарри и Меган провели третью встречу в 2016 году, также в Ботсване пара отпраздновала 36-летие, Меган Маркл.

"Представитель Дворца подтвердил,... ( подробнее )

Памятник плоти: в альпийские озера расположены руины крепости Порт-Begin – рамки

В Республике Тыва, руины крепости Порт-Begin, которая отличается необычной днк.

"Глина дом находится недалеко от озера Тере-Холь. Руины строительство расположены в центре пруда, несмотря на то, что он располагается на высоте 1300 метров высоте над уровнем моря. Руины Порт-Begin хорошо сохранился из-за его малодоступные места и расстояние... ( подробнее )

Волосатая мать-мутант ударил жители Филиппин: запах чудовищность их продолжается до сих пор

Очевидцы говорят, что ничего подобного ему видеть никогда.

Останки неизвестного морского монстра, найденного на одном из пляжи города Сан-Антонио. Туши разлагались прямо на пляже, передает "Диалог.UA" со ссылкой на "Российский Диалог".

Длина морского чудовища достигает шести метров, и воняет монстр, так что жители не знали,... ( подробнее )