Все темы

Чемпион Австралии неизвестный два раздела мира

Его лицо-на билбордах по всей Азии и он имеет тысячи фанатов.

Вернулась домой, Мартин Нгуен практически неузнаваем.

Человек с чемпионских поясов в двух дивизионах - это подвиг, достигнутый только немногие в мире боевых искусств, таких как

Мегазвезды в UFC Конор Макгрегор и Жорж Сен-Пьер - Нгуен можете прогуляться по... ( подробнее )

Леся здесь ты похвасталась стройной фигурой в купальнике

Новости шоу бизнеса: телеведущая Леси Украинский здесь ты поделился снимком из бассейна.

Знаменитый экс-ведущая travel show "Орел и решка", спутница сергея сел не на шоу "Хто уверен что?" Леся здесь ты признался, стройная фигура и безупречный пресс.

На фотографиях, опубликованных в Instagram, Леся позирует в ярком бикини, и добавить... ( подробнее )

Продуктов, которые на 50% более низкий риск смерти от сердечно-сосудистых заболеваний

Результаты нового исследования не радуют. Из 10 человек среднего возраста, только два есть высокий риск развития сердечных заболеваний. Смертность от сердечно-сосудистых заболеваний занимает лидирующие позиции в мире. Хотя ученые доказали, что больше половины смертей от сердечно-сосудистых заболеваний можно было бы избежать, если люди будут придерживаться... ( подробнее )

Домашние средства для загара

Летом многие отправляются на море. Большую часть этого отдыха он провел в лучах солнца и редко получает солнечные ожоги, которые могут не только омрачить праздник, но и спровоцировать ряд проблем со здоровьем. Для того чтобы избежать ожога, нужно пользоваться солнцезащитным кремом, находиться в тени в пик солнечной активности, т. е. с 11 утра до... ( подробнее )

Свадьба принца Гарри прибыл Джордж Клуни, Идрис Эльба и Дэвид Бекхэм

Новости шоу-бизнеса: у часовни Святого Георгия, в Виндзорском замке идет Королевскую свадьбу гостей, включая знаменитостей.

Сегодня, 19 мая, в полдень по британскому времени (14:00 по Киевскому времени) в Виндзор будет брак принца Гарри и Меган Маркл. Одним из гостей церемонии-актеры Джордж Клуни и Идрис Эльба, и футболиста Дэвида Бекхэма.

подробнее )

Украинский актер Богдан, Осепчук победила в международном конкурсе красоты

Новости шоу-бизнеса: актер и модель Богдан, Осепчук завоевал титул самого красивого мужчины в мире.

Богдан стал победителем международного конкурса мистер морского мира по футболу 2018 года. Конкурс красоты "мистер" морской мир "в 2018 году" состоялась в понедельник, 7 мая, в Перу. Что украинский Богдан, Осепчук выиграл, парень сообщил... ( подробнее )