Все темы

Адвокат прокомментировал решение телеграммы для публикации запросов ФСБ

Москва, 28 августа — РИА Новости. Заявление администрации телеграмму о том, что посланник опубликует отчет о сотрудничестве с ФСБ на судебные решения, говорит, никаких уступок требованиям спецслужб, а о постоянной конфронтации с ним, а оперативно-розыскных мероприятий должны быть тайными, адвокат Алексей Синицын.

Ранее во вторник стало... ( подробнее )

Один на миллион: зачем смотреть Алия важнее сейчас

Возрождение 90-х годов упакован со ссылками на звезд, которые тоже вскоре умер. Курт Кобейн, оплаченный членом “клуба 27”, с его кардиганы, Бретонцы и баг-глаза солнцезащитные очки. Бриттани Мерфи и ее бисерные бестолково выглядит. Бигги Смолс и Тупака Шакура, с их банданы и негабаритных костюмы. И Алия, умер в 22 в 2001 году, женщины, которые носили... ( подробнее )

Одним из первых признаков болезни Альцгеймера может быть никаких детских воспоминаний

Ученые нашли еще один способ идентификации людей, у которых риск развития болезни Альцгеймера выше, чем у остальных. Результаты исследования показали, что чаще с этим заболеванием люди сталкиваются, которые помнят плохо, вспоминая события из своего детства. Нейропсихолог Мэтью Барбекю, больной ощущает автор научной работы, отметил, признать что... ( подробнее )

Hyundai показала нову концепцію дизайну майбутніх кросоверів

Новинка є демонстрацією майбутнього напрямки корпоративного стилю компанії.

У рамках проходить автомобільного салону в південнокорейському Пусані дебютувала концептуальна модель кросовера Hyundai HDC-2 Grandmaster.

Зараз в Південній Кореї в місті Пусан проходить місцевий автомобільний салон, в рамках якого демонструють свої новинки... ( подробнее )

Компанія Porsche вкладе гроші в американський бонусний стартап Miles

Платформа Miles базується на штучному інтелекті вона дозволить більш точно зрозуміти і передбачати потреби клієнта протягом всієї поїздки.

Компанія зі штаб-квартирою в Кремнієвій долині, яка була заснована в 2016 році, запускає першу бонусну програму на базі смартфона для всіх типів подорожей.

Розроблена компанією Miles цифрова... ( подробнее )

Кетамин будет применять для лечения депрессии?

Кетамин, как правило, рассматривают рекреационный наркотик. Однако, новое исследование показало, что он может помочь людям, страдающим от депрессии, которые не позволили решить проблему другими лекарствами. Специалисты из Стэнфордского университета создали группу из 30 добровольцев, борется с депрессией. В ходе эксперимента, они получили лечения... ( подробнее )