Все темы

Сколько времени нужно мозгу для восстановления после злоупотребления алкоголем

Алкоголь не требует много времени для того, чтобы влиять на мозг человека. Но сколько времени нужно, чтобы человек вернулся в свое прежнее состояние после потребления большого количества спиртных напитков? Специалисты из Университета города Бат (Великобритания) изучили многочисленные исследования, в которых изучали, как мозг работает во 2-й день... ( подробнее )

5 средства от грибка ногтей

Грибок ногтей - распространенная инфекция ногтей на ногах. Это инфекционное заболевание, таким образом, грибок может сначала появиться на одном ногте, а затем перейти на несколько других. В качестве лечения обычно применяют противогрибковые препараты, отпускаемые по рецепту. Несмотря на свою эффективность, некоторые люди испытывают неприятные побочные... ( подробнее )

Времени, чтобы вздохнуть спокойно и расслабиться | Джемма Гриффитс

У меня второй день операции после того, как грейпфрут размером миомы удалены из моего живота под общим наркозом. Я чувствую себя частью облегчение, так это то, что я хотел сделать в течение многих лет, но толку тоже. Я должен принять это легко, делайте все медленно, во время моего восстановления, но я не привык делать вещи медленно.

Я пошел... ( подробнее )

В России продажи Samsung Galaxy Note9 не запускается

МОСКВА, 31 авг — РИА Новости/Прайм. Официальные продажи нового флагманского смартфона Samsung Galaxy Note9 — в России стартуют 31.

Презентация устройства состоялась 9. Августа в Нью-Йорке, предзаказ на смартфон для россиян действовал от 9. до 30. Рекомендованная розничная цена для версии смартфона с 128 ГБ будет 69,990 руб. тыс. рублей... ( подробнее )

Дама с бородой: - если вы получили его, рок это!

Harnaam Каур в полном потоке, когда молодой человек проходит мимо нашего стола. “Он милый!” она усмехается, прежде чем ее рука сразу взлетела ко рту. “О нет, он меня услышал!” Это типично девчачий рефлекс, не менее мягкие, черные волосы, ее рука охватывает.

Каур носил бороду, симптом ее поликистозных яичников, так как ей было 16. Сегодня... ( подробнее )

Веселье, шалости и зеленый боди-арт на гордость

На этой неделе в FaceTime посвящен незабываемое и радостное торжество гордости. Мы танцевали на улицах, и нагло кружились в радости для любви и жизни со всеми формами любви.

Маргит гордость 2018 был чудесный ЛГБТ-фестиваль+ искусств, где много произошло, но один из моих самых пронзительных воспоминаний будет как радость изливается из трещины... ( подробнее )