Все темы

У РФ сфотографували останню випущену на заводі Пріору

На заводі в Тольятті сфотографували останню випущену Lada Priora. Цей автомобіль випускався з 2007 року.

Фотографію опублікував в Instagram користувач Priora Family.

Разом з виробництвом Пріори припинено випуск Kalina і Granta. На заміну застарілим моделям прийдуть оновлені автомобілі.

Раніше повідомлялося про те, що... ( подробнее )

Этикет: основные правила поведения в сфере образования для детей (Фото)

Основные правила этикета, которые должен знать каждый ребенок. Прививать детям хорошие манеры необходимо с раннего детства. Ребенок говорил? Начните обучать его слова «спасибо» и «пожалуйста», когда он просит вас что-либо. Затем, когда ребенок подрастет настолько, что может сопровождать вас на столе (даже если на высоком стуле), скажите ему, как... ( подробнее )

Ноги лошадей, голова зайца: очевидец снял бежавшего на Чернобыльской АЭС страшный мутант - кадров

Coco представлена в камеры, один для любителей азарта, которые не взирая на опасность, нравится ходить в загрязненной радиацией зоне, в поисках не только приключений, но и для личного обогащения.

Var ужасного движения в районе железнодорожной станции. Животное мутант, быстро, но рельсы и понеслось в сторону суп с, сообщает "Диалог.UA".

Даже... ( подробнее )

Смартфоны Samsung, Apple снова обошла в рейтинге Rosetta

МОСКВА, 2 августа — РИА Новости. Rosso совместно с ICRT (International Consumer Research and Testing Ltd., Международная Ассамблея организаций потребительской тесты) представили очередной рейтинг самых популярных смартфонов в 2018 году — по результатам исследований устройства Samsung снова обошел телефонов Apple, говорится в сообщении Rosetta.

В... ( подробнее )

МТС запустил терминал для выдачи sim-карт с идентификацией личности

МОСКВА, 7 августа — РИА Новости. Крупнейший российский мобильный оператор МТС в городе Иннополис (Татарстан) первый терминал для выдачи sim-карт с технологией распознавания личности, до конца года будет около 100 в десятках городах на территории вокзалов, аэропортов, гостиниц и торговых центров, говорится в сообщении компании.

Прибор также... ( подробнее )

Старий кабріолет оцінили в півмільйона доларів

В Англії дилер авто Hexagon Classics продає рідкісний кабріолет Aston Martin Volante Zagato за 345 тисяч фунтів або майже півмільйона доларів. Всього було випущено 37 таких авто.

Суперкар був розроблений на основі шасі Aston Martin V8 1969 року. Авто оснащене двигуном V8 5.3 потужністю 420 кінських сил.

Раніше повідомлялося про... ( подробнее )