Все темы

"Технодинамика" создала плот для спасения тонущего самолета

МОСКВА, 10 сен — новости. В холдинг "Технодинамика" разработала аварийный спасательный плот с автоматического развертывания и установки на воздушные суда, говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте компании.

"Во время вынужденной посадки на воду в случае чрезвычайной ситуации очень важно быстро уйти в awasuno. "Технодинамика"... ( подробнее )

В аэропорту "Домодедово" багаж сортируют роботы

МОСКВА, 27 сентября — РИА Новости. Багаж в аэропорту "Домодедово" будет сортировать роботы, которые обеспечивают дополнительную безопасность и точность в доставке багажа пассажиров на рейсы, сообщает пресс-служба аэропорта.

"В московском аэропорту "Домодедово" завершены испытания роботизированного склада временного хранения багажа. Голландская... ( подробнее )

Ритейлеры рассказали о росте спроса на новые iPhone

МОСКВА, 28 мая — РИА новости. Спрос на новые модели iPhone XS до начала продаж в пятницу в РОССИИ был значительно выше, по сравнению с предыдущими моделями год назад, сообщил РИА новости представитель ритейлера re:Store Людмила Сеет.

В России утром 28 сентября, начались продажи iPhone XS и iPhone XS Max, которые были представлены компанией... ( подробнее )

Американские скалы мкг: ‘кокс для ПМ’

В пятницу вечером, против правящего премьеров, шесть футов десять монстра из Техаса, США мамонта мкг толпы в его ладони.

Коллингвуд оставил всю толпу обалдевших с доминирующей стартовой четверти, так как они мчались прочь с раннего 23 очка.

Но это было во втором квартале, когда ситуация действительно вышла из-под контроля, и это... ( подробнее )

Незабытые способ работает на владельца Винкс

Тай имеет доли в двух ведущих претендентов на группы 1 1 млн. долл разделе Эпсом фора (1600м) — последний-старт победители незабытых предков (4.60$равна любой) и спортивное Мистер морской волк ($41).

В СУББОТУ ЛУЧШЕ: РЭЙ И ДАФФ

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ: ВЫХОДНЫЕ ЛУЧШИЕ СТАВКИ

ГОНКА СМОТРЕТЬ: СОВЕТЫ ДАВО ДЛЯ РАНДВИК

Он... ( подробнее )

Названі 3 найпопулярніших електрокара в Україні

З січня по липень 2018 року українці придбали 2490 електромобіля, що на 64% більше у порівнянні з минулим роком. При цьому 84% з усіх придбаних авто були б/у. Про це пише Укравтопром.

Купуючи електромобіль, українці найчастіше зупиняли свій вибір на Nissan Leaf. В результаті ця модель за підсумками семи місяців сформувала майже 2/3 ринку... ( подробнее )