Все темы

Высадка пришельцев с Нибиру ученые в шоке, раскрыл коварный план гуманоиды, специалисты запаниковали - фото

Ни для кого не секрет, что пришельцы намерены "заселяют" не только Земли, но покорить космическое пространство, полностью подчинив его себе.

Уфологи неоднократно заявляли, что на Луне, вероятно, существует постоянная инопланетяне с Нибиру или элемента,okudugunuz "разведка" отчеты "Диалог.UA".

Недавно в Сети опубликовали свидетельство... ( подробнее )

Ученые выяснили,что потребление вредной пищи опаснее, чем курить

Исследователи из института показателей и оценки здоровья в Сиэтле выяснили, что употребление в пищу фаст-фуд убивает больше людей, чем Курение табака. Об этом сайт Life.ru сообщает.

По данным экспертов, в 2017 году Поедая нездоровую пищу погибли 10,9 миллионов человек. Ученые сравнили эти цифры с тех случаях, когда причиной смерти было... ( подробнее )

Свет и звук могут быть орудием против болезни Альцгеймера

Ученые из Массачусетского технологического института удалось с помощью света и звука "очистить" мозг от мышей белков, которые содействуют развитию человека болезни Альцгеймера. Результаты этого исследования были опубликованы в журнале Cell.

Стробоскопы и слабый слух, согласно результатам исследования, могут быть использованы для генерации... ( подробнее )

В Сеть просочились фотографии почитай про 20: "дырявый" экран сканера и камеры с четырех модулей

Издание Центрального Андроид по ошибке опубликовала обзор до сих пор не введен чести смартфон 20 Про. Естественно, в статье удалось удалить, но фотографии новинки уже попали в сеть.

Издание Центрального Андроид по ошибке опубликовала обзор до сих пор не введен чести смартфон 20 Про. Естественно, в статье удалось удалить, но фотографии новинки... ( подробнее )

Из Редми примечании 7 к Черная акула 2: рейтинг лучших смартфонов по соотношению цены и производительности

Бенчмарка AnTuTu составили ТОП-10 производительный Android-смартфон в четырех ценовых категориях.

Бенчмарка AnTuTu составили ТОП-10 производительный Android-смартфон в четырех ценовых категориях.

Бенчмарка... ( подробнее )

В Meizu 16Xs появился на тройной изображений с камерой и экраном, без отверстий и вырезов

Мы уже писали, что компания Meizu готовит упрощенную версию флагманского Meizu в 16С. Теперь в Сети появились фотографии новой продукции

Мы уже писали, что компания Meizu готовит упрощенную версию флагманского Meizu в 16С. Теперь в Сети появились фотографии новой продукции

подробнее )