Автомобили

Данилюк сказал, когда НДС начнут возвращать ежедневно

Автоматическое возмещение НДС нужно с 1. Апреля 2017 года.

Об этом в интервью LIGA.net министр финансов Александр Данилюк.

"Наш закон предусматривает, что срок для реализации нового порядка компенсаций до конца первого квартала. Мы работаем над этим. Ключевой вопрос - IT-решение для нашего сотрудничества с Минфином и ГФС. Видеть... ( подробнее )

Где в Украине найти самый дешевый наличный курс доллара

Украинцы жертвуют активно валюте

В Украине наличный доллар продолжает падать.

Правда, минимальные курсы держат немногие: Диамантбанк, Банк "Пивденный". Чаще банки ставят средние цены: УкрСиббанк, форвард Банк, Экспресс-Банк, ПУМБ, аркады и другие.

Максимальное значение курса доллара в пятницу составляет 27,20-27,35... ( подробнее )

Премьер выступил за создание Службы финрасследований

Владимир Гройсман предложил Раде, четкие сроки перехода к единой службе финрасследований.

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман раскритиковал работу налоговой милиции и подразделения МВД и СБУ по борьбе с экономическими преступлениями и поддерживает идею создания единой службы финансовых расследований, предлагает Верховной Раде установить... ( подробнее )

Сожительница главы полиции владеет солидным имуществом - СМИ

У сожительницы вновь назначенный руководитель Национальной полиции несколько квартир, земельных участков и автомобилей класса люкс. Об этом сообщает ресурс журналистских расследований сообщил НАПК Bihus.info со ссылкой на Национальный проект.

Сергей Князев - генерала полиции, начальника отдела уголовного розыска Нацполиции, был на должности... ( подробнее )

Госпродпотребслужба подтвердила вспышку чумы свиней в Запорожье

Как сообщается, случаи, которые также в хозяйствах Запорожской и Николаевской области

По информации департаментов Госпродпотребслужбы в Николаевской и Запорожской областях и в городе Запорожье участились случаи гибели свиней. При исследовании отобранных проб биоматериала в государственном научно-исследовательском институте по лабораторной... ( подробнее )

Какой налог на недвижимость заплатят украинцы в 2017 году

Украинцы должны ежегодно платить за “лишние“ квадратные метры жилой площади. Сумму налога определяют городские советы, и средства идут в бюджет города. “Лишним“ считается площадь более 60 квадратных метров для квартир и 120 квадратов для домов. И если в прошлом году за каждый дополнительный квадратный украинцев до 3% от минимальной заработной платы,... ( подробнее )