Автомобили

Тарифы на воду для киевлян могут повысить более чем на 18%

Во Вторник, 14. Февраля, состоялось заседание Национальной комиссии, которая осуществляет государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальные услуги в форме открытого слушания были приняты решения о повышении тарифов на централизованное водоснабжение и централизованная Канализация для киевлян, передает УНН со ссылкой на пресс-службу... ( подробнее )

Главные вести бизнеса: День святого Валентина порадовал украинцев грандиозным обвалом доллара

Удешевление национальной валюты США на мировых рынках спровоцировало удорожание нефтиКурс Доллара, 14. Национальный Банк

15. Февраль официальный курс гривни по отношению к доллару более чем на 6 копеек и составил 27,2304 грн./$ (с 27,1651 грн/$, установленный Нацбанком на предыдущий Рабочий день). По отношению к евро официальный гривны... ( подробнее )

Украина подала в ВТО иск по торговой агрессии РФ

Украина подала иск в ВТО против России об ограничении транзита

Украина 9. Февраль отправила в рамках Всемирной торговой организации (ВТО) требование о создании группы экспертов в рамках дела о многочисленных ограничений территории Украины, транзит через территорию Российской Федерации в третьи страны: Казахстан и Кыргызстан (DS512 "Россия... ( подробнее )